Продаю: Кукольная и кругленькая чудо-горошинка Папайка

Продаю: Кукольная и кругленькая чудо-горошинка Папайка
Продаю: Кукольная и кругленькая чудо-горошинка Папайка фото1
Продаю: Кукольная и кругленькая чудо-горошинка Папайка фото2
Продаю: Кукольная и кругленькая чудо-горошинка Папайка фото3
Продаю: Кукольная и кругленькая чудо-горошинка Папайка фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Готова стать вашим счастьем и чудом, смыслом и любовью!.. Ищет идеальную семью с пропиской в самом сердце.

Крошечка была спасена в невозможном для самостоятельного выживания возрасте, и даже одной ладошки, протянутой ей на помощь, было много для того, чтобы маленькая мяу уместилась в ней. За минувшие после спасения полтора месяца бусинка заметно похорошела преимущественно вширь, преумножив красоту своих сахарных округлых форм, шагнула на путь взрослой котячьей жизни, обучившись высокому искусству самостоятельного употребления пищи и гигиены, и даже преуспела в охоте на игрушечную дичь. Конечно же была исследована на вирусные заболевания кошек, прошла многократные противопаразитарные обработки, полностью привита.

Несмотря на все недетские испытания в самом начале ее жизненного пути, без оказанной помощи который бы оборвался почти мгновенно, чудушка демонстрирует неисчерпаемый интерес к окружающему миру, радость и яркий вкус побед, желание быть в эпицентре событий. Уважает активные игры, особенно скакать с розовыми пятками вверх и хвостиком трубой, так как изящно гарцевать по-кошачьи пока не научилась. Преуспевает в развивающих. Умеет делать кусь. Но больше всего остального любит покушать. Обладает требовательным и целеустремленным характером, которым может гордится не каждый взрослый пушистик. В сочетании с нежностью — шедевр. Горошинка, но уже неподражаемо оригинальная и очаровательная личность!...

Сейчас для полноценного счастья маленькой Папайке необходима настоящая и ответственно любящая семья. Около 2 месяцев. Полностью здорова, результаты анализов и ветеринарный паспорт прилагаются. Содержится на высококачественном рационе для котят. Отдается исключительно взрослым и внимательным семьям по результатам предварительного собеседования и личного знакомства. С доброжелательным отслеживанием дальнейшей судьбы. Только в надежные и безопасные условия нового дома. В дар.

10.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст:

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 07-07-2022 г.

Дата изменения: 07-07-2022 г.

Кол-во просмотров: 416

Автор: Мария

Код объявления: 26622-61248

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...