Продаю: котята уральского рекса

Продаю: котята уральского рекса
Продаю: котята уральского рекса фото1
Продаю: котята уральского рекса фото2
Продаю: котята уральского рекса фото3
Продаю: котята уральского рекса фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

питомник Posh Wave продаёт котят очень редкой и необычной русской породы уральский рекс. эти кошки отличаются мягкой, шелковистой шерстью с явно выраженной, упругой волной. малоаллергенны, шерсти в доме практически нет. ориентированы на человека. документы и прекрасное воспитание в обязательном порядке прилагаются. лоток и когтеточку знают на отлично, кушают высококачественный сухой корм, привиты по возрасту. дата рождения 26.01.2015. окрасы котят - чёрный и чёрный с белым.

также продаётся подрощенный кастрированный мальчик, чёрный с чуточкой белого, завиток уже сформирован, характер невероятно ласковый. дата рождения 22.06.2014.

их отец - официально признанный лучший кот в породе, Чемпион Мира по системе WCF, с многочисленными наградами. больше информации о породе и фотографий котят на сайте питомника.

20000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Челябинская область

Город: Кыштым

Продаю: Кошки

Порода: Уральский рекс

Возраст: 9 г(лет). 2 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 24-04-2015 г.

Дата изменения: 24-04-2015 г.

Кол-во просмотров: 697

Автор: Татьяна

Код объявления: 24333-41066

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Уральский рекс

Сведения о породе Уральский рекс

Уральский рекс - это российская аборигенная порода кошек с необычной курчавой шерстью. В 1988 году в городе Заречный Свердловской области от обычной кошки родился курчавый котенок, названный Василием. Именно Василий считается родоначальником породы уральский рекс, все современные официально зарегистрированные уральские рексы являются потомками Василия. Стандарт породы был официально утвержден в 1994 году. FCI порода не признана. В настоящее время уральский рекс это достаточно редкая порода, популяция животных малочисленна, основное поголовье кошек сосредоточено в Екатеринбурге и области.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 4/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     21     Подробнее о породе...