Продаю: Котята корниш-рекс

Продаю: Котята корниш-рекс
Продаю: Котята корниш-рекс фото1
Продаю: Котята корниш-рекс фото2
Продаю: Котята корниш-рекс фото3
Продаю: Котята корниш-рекс фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Питомник кошек породы корниш-рекс предлагает котят в современном типе от выставочных родителей с высокими титулами. Доступны для резервирования девочки и мальчики черного и шоколадного окрасов, рождены 03.02.12. К моменту переезда в новый дом котята будут полностью вакцинированы, обучены хорошим манерам и социализированы, с родословной WCF. Кошки корниш-рекс отличаются интеллектом, привязанностью к хозяину, очень ласковые. Короткая волнистая шерсть не линяет.

Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или напишите нам. Помощь в организации доставки.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Карелия Республика

Город: Петрозаводск

Продаю: Кошки

Порода: Корниш-рекс

Возраст: 12 г(лет). 2 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 03-03-2012 г.

Дата изменения: 03-03-2012 г.

Кол-во просмотров: 506

Автор: Елена

Код объявления: 8947-7645

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Корниш-рекс

Сведения о породе Корниш-рекс

Корниш рекс или корнуолльский рекс – эта порода кошек, появившихся в Англии в результате мутации у короткошерстной кошки. Первая кошка с такой мутацией – курчавой шерстью - была обнаружена в провинции Корнуолл. Именно эта кошка и была родоначальницей новой породы корниш рекс. В результате кропотливой селекционной работы была получена кошка с очень красивой волнистой кучерявой шерстью, похожей на шерсть ягненка. Стандарт породы был принят в 1967 году. Такие породы как германский и богемский рексы были созданы на основе корниш рекса. Кошки гипоаллергенны.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 2/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     236     Подробнее о породе...