Продаю: Котята гималайские

Продаю: Котята гималайские
Продаю: Котята гималайские фото1
Продаю: Котята гималайские фото2
Продаю: Котята гималайские фото3
Продаю: Котята гималайские фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Котята гималайские голубоглазые (сил-пойнт). Два мальчика и три девочки. Котятам 2 месяца. Едят самостоятельно. Порода без примесей.

Гималайские кошки знамениты своим спокойным, уравновешенным характером. В отличие от перса, гималайская кошка очень подвижна и энергична. Она легко обучается и всегда принимает участие во всех домашних делах. Кошки этой породы – самые преданные и дружелюбные существа. Они никогда не обижают своих хозяев, очень любят маленьких детей и быстро привыкают к незнакомцам. Если вы расстроены или плохо себя чувствуете, гималайская кошка никогда не пройдет мимо. Своим присутствием и мягким мурлыканьем она готова поддерживать своих хозяев в самые трудные минуты. С другими домашними животными кошки данной породы уживаются достаточно легко: они сумеют подружиться и с кроликами, и с собаками и никогда не проявят агрессии по отношении к ним.

5000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Продаю: Кошки

Порода: Гималайская

Возраст: 9 г(лет). 8 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 02-10-2014 г.

Дата изменения: 02-10-2014 г.

Кол-во просмотров: 895

Автор: Ната

Код объявления: 44418-35368

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Гималайская

Сведения о породе Гималайская

Гималайская кошка была названа так в честь гималайского кролика из-за похожести окрасов. Гималаи были созданы в 40-х годах 20 века в США путём скрещивания персидских кошек с сиамскими. В 1957 году порода признается официально. Это сильная, крепкая кошка коренастого типа, её тело мускулистое и массивное. Эти кошки бывают среднего или крупного размеров.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 4/4
Уход: 6/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     435     Подробнее о породе...