Продаю: Котик ищет дом

Продаю: Котик ищет дом
Продаю: Котик ищет дом фото1
Продаю: Котик ищет дом фото2
Продаю: Котик ищет дом фото3
Продаю: Котик ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Это чудо мы спасли первым. Стая, в которой он родился, малька не приняла, не пускала к еде, била — совсем несчастный дитёнок был.

Сейчас Эш превратился в молодого и блестящего кота. Он умён, воспитан и готов снова стать домашним.

Возраст: около 7 месяцев.

Здоровье: пролечен от панклеопии, кальцивироза и мейкоплазмоза. В анализах есть ФИП, поэтому кастрация, и другие манипуляции с наркозом можно делать только при согласовании с врачом. Сейчас врач категорически против вмешательства. У Эша хронические сопли. Обязательное промывание носа на ежедневной основе и закапывание лекарств.

Эш чрезвычайно спокойный и уравновешенный кот. Смотрит как другие скачут галопом и удивляется — зачем им это?! Вот залезть на ручки, свернуться клубочком или, наоборот, растянуться колбасой — это да, это он понимает! Мурчать, обниматься — Эш знает толк в удовольствиях.

А если человека нет, он лучше на окошке посидит. Да, он тоже играет и тоже умеет веселиться, но это скорее так, чтоб никто не подумал, что с ним скучно!

У Эша, проблемы с носовой перегородкой. Про это мы расскажем подробно, но главное вот что — Эш живёт без каких-то проблем, но промывание носа на ежедневной основе - обязательно.

Эш уютный и он ищет такого же спокойного и уютного человека.

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Центральнй АО

Продаю: Кошки

Порода: Русская голубая

Возраст: 1 г(лет). 9 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 06-01-2023 г.

Дата изменения: 06-01-2023 г.

Кол-во просмотров: 224

Автор: Олеся

Код объявления: 52627-61473

  СООБЩЕНИЕ
Русская голубая

Сведения о породе Русская голубая

Русские голубые кошки характеризуются необыкновенной красотой. Кошки этой породы отличаются гармоничным и легким телосложением, придающим им особую элегантность. Мордочка кошек очень симпатичная. Забавные большие ушки почти лишены шерсти, а их форма вытянута и слегка заострена, иногда на кончиках ушей встречаются небольшие кисточки. Также заостренной формой кончика отличается и достаточно длинный хвост. Главная особенность кошек этой породы является необыкновенной красоты шерсть: голубоватая с серебристыми бликами. При этом показателем чистокровности кошки считается равномерная по всему телу окраска, без пятен и полос.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 1/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1093     Подробнее о породе...