Продаю: Котенок Стиви с особенной судьбой ищет свою идеальную семью

Продаю: Котенок Стиви с особенной судьбой ищет свою идеальную семью
Продаю: Котенок Стиви с особенной судьбой ищет свою идеальную семью фото1
Продаю: Котенок Стиви с особенной судьбой ищет свою идеальную семью фото2
Продаю: Котенок Стиви с особенной судьбой ищет свою идеальную семью фото3
Продаю: Котенок Стиви с особенной судьбой ищет свою идеальную семью фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Некоторые испытания способны сломать любую жизнь, без сожалений, вдребезги, оглушительно звонко разбивая последние из надежд. История спасения особенного Стивика целиком и полностью состоит из таких испытаний. Лишений. Отсутствия перспектив. В которой не только человеческий труд титанического объема и пошаговая, многоступенчатая терапия, а также бескомпромиссная любовь и, казалось бы, напрасно наивное, детское, но искреннее насквозь желание Стивика видеть, позволили получить условное разрешение в кошачьем отделе «небесной канцелярии» на свет и его приближенное к полноценному будущее. Случится мечте, сорвав единственную на миллион миллионов, счастливую звезду!..

За свою четырехмесячную жизнь маленький котенок Стиви вслед за попыткой эвтаназии по причине внутриутробного поражения глаз преодолел и неблагоприятные прогнозы на полную слепоту. Абсолютную темноту. Вязкую черноту. Потеря левого глазика, удаленного хирургическим методом, несмотря на оказываемое лечение в полном объеме, была неизбежна. Правый глазик, на спасение которого потребовалось 2 месяца, полностью функционален как орган зрения, обеспечивая полноценную ориентацию в пространстве. А также особенную глубину и пронзительность выражений яркого и живого взгляда, устремленного в самую душу....

О кошачьем нраве черного усача в белых носочках, одноглазикового Стиви можно утверждать как об идеальном. Славно сочетающим в себе ангельское послушание с эпизодами подросткового бандитизма, робкую, сладкую, мурчавую нежность на ручках против котячей вертлявости и попрыгучести, природную осторожность наравне с бесстрашием и легкомыслием, артистично исполненную стеснительность, предшествующую дискотечному настроению.

Мальчишка. Возраст около 4 месяцев. Кроме отсутствия левого органа зрения полностью здоров. Исследован на вирусные заболевания кошек, привит, имеет вет. паспорт. Содержится на высококачественных кормах для котят.

Отдается исключительно взрослым и внимательным людям, с трепетными, ответственно любящими сердцами, решительными на укотовление по любви. С обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы. В дар.

10.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 3 г(лет). 8 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 10-11-2020 г.

Дата изменения: 10-11-2020 г.

Кол-во просмотров: 208

Автор: Мария

Код объявления: 26622-60828

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...