Открыт для резерва клубный голубоглазый красавец-котенок корниш рекс. Зовут мальчика DANDY Anima et Vita*BY. Или просто Денди! Дата рождения: 13. 04. 2015. Мальчик имеет крови известных питомников Америки, Европы, России.
Яркий представитель своей породы, с голубыми глазками и отличным темпераментом.
К моменту переезда котенок будет иметь родословную, ветпаспорт, привита по возрасту. Больше информации и фото на нашем сайте.
30000.00 руб.
Страна: Беларусь
Регион: Минск регион
Город: Минск
Продаю: Кошки
Порода: Корниш-рекс
Возраст: 9 г(лет). 11 мес.
Пол питомца: Кот
Класс: Для разведения
Дата создания: 15-06-2015 г.
Дата изменения: 15-06-2015 г.
Кол-во просмотров: 1046
Автор: Ольга Питомник
Код объявления: 26282-42194
Корниш рекс или корнуолльский рекс – эта порода кошек, появившихся в Англии в результате мутации у короткошерстной кошки. Первая кошка с такой мутацией – курчавой шерстью - была обнаружена в провинции Корнуолл. Именно эта кошка и была родоначальницей новой породы корниш рекс. В результате кропотливой селекционной работы была получена кошка с очень красивой волнистой кучерявой шерстью, похожей на шерсть ягненка. Стандарт породы был принят в 1967 году. Такие породы как германский и богемский рексы были созданы на основе корниш рекса. Кошки гипоаллергенны.