Отдам в дар: Фина ищет дом

Отдам в дар: Фина ищет дом
Отдам в дар: Фина ищет дом фото1
Отдам в дар: Фина ищет дом фото2
Отдам в дар: Фина ищет дом фото3
Отдам в дар: Фина ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Плюшевая кошечка Фина ищет заботливого хозяина. Фина - это воплощение уютной кошачьей красоты: мягкая шерстка, милые аппетитные щечки, большие круглые салатовые глаза и пышные белые усы.

По характеру Фина очень спокойная и самодостаточная кошка. Она прошла непростой путь спасения с улицы и социализации, научилась ценить человеческое внимание и заботу и они ей очень необходимы. Но Фина не из тех кошек, кто будет настойчиво требовать ласки и не станет надоедать вам, когда вы работаете. По началу Фина будет больше времени проводить в своих кошачьих делах, ведь их тоже немало: надо и шубку помыть, и маникюр поточить, и на подоконнике подумать о вечном, а потом на солнышке погреть животик и просто наслаждаться жизнью.

Фина не сразу проявляет благосклонность к новым людям и не пойдет на ручки к незнакомому человеку, может даже нашипеть на незнакомца - ей нужно время, чтобы понять характер человека, понять, что он уважает ее пространство и готов подарить ей безусловную любовь. А тех людей, которых она любит - она награждает своей мягкостью и нежностью, уютно укутавшись в пледик на коленях.

Фина удивительная и замечательная кошка, которой нужна такая же спокойная семья, без маленьких детей, которая предпочитает домашний и тихий отдых.

Возраст: 5-7 лет

Приучена к лотку: да

Вакцинация: да

Стерилизация: да

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Сибирская

Возраст: 4 г(лет). 5 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 21-02-2023 г.

Дата изменения: 21-02-2023 г.

Кол-во просмотров: 336

Автор: Елена

Код объявления: 52658-61531

  СООБЩЕНИЕ
Сибирская

Сведения о породе Сибирская

Сибирские кошки отличные охотники, они не боятся воды и снега. По одной из версий их предками были дикие кошки. В процессе освоения Сибири коты сибиряки смешивались с другими породами кошек и чистопородных животный становилось все меньше и меньше. Только в 80-х годах началась целенаправленная селекционная работа с породой, позже сибирской породой начали заниматься в Германии и США.

Размер: 3/3
Длина шерсти: 4/4
Уход: 4/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1297     Подробнее о породе...