Продаю: Элитные котята корниш-рекс

Продаю: Элитные котята корниш-рекс
Продаю: Элитные котята корниш-рекс фото1
Продаю: Элитные котята корниш-рекс фото2
Продаю: Элитные котята корниш-рекс фото3
Продаю: Элитные котята корниш-рекс фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Корниш рекс порода кошек идеально подходящая для людей, которым нравятся энергичные, любознательные и живые кошки. Для корниш рекса все игра, они обожают поиграть. Вы устанете от игры быстрее, чем ваш корниш рекс.

Корниш рексы кошки компаньоны, ориентированные на взаимоотношения с человеком. Они очень нуждаются во внимании своих любимых людей. Бывает трудно их игнорировать, особенно когда они в настроении пообщаться.

Наблюдательные корниш рексы быстро усваивают ежедневные дела своих хозяев и настаивают на своей помощи в их выполнении.

Поскольку шерсть корниш рексов не сильно греет, они всегда в поиске теплого места, которое обычно находится на коленях хозяина.

Питомник предлагает к резервированию котят. Титулованные родители . На момент переезда у котят будет полный пакет документов- родословная(или метрика), паспорт с отметками о вакцинации, памятка об уходе. Котята зарегистрированы в клубе системы WCF.

Наличие котят конкретных окрасов уточняйте.

Возможна доставка.

В объявлении указана минимальная стоимость в качестве домашнего любимца. Цены на каждого конкретного котенка оговариваются индивидуально

990.00 руб.

Страна: Беларусь

Регион: Минск регион

Город: Минск

Продаю: Кошки

Порода: Корниш-рекс

Возраст: 5 г(лет). 9 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 30-10-2018 г.

Дата изменения: 30-10-2018 г.

Кол-во просмотров: 526

Автор: Анна

Код объявления: 1293-58295

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Корниш-рекс

Сведения о породе Корниш-рекс

Корниш рекс или корнуолльский рекс – эта порода кошек, появившихся в Англии в результате мутации у короткошерстной кошки. Первая кошка с такой мутацией – курчавой шерстью - была обнаружена в провинции Корнуолл. Именно эта кошка и была родоначальницей новой породы корниш рекс. В результате кропотливой селекционной работы была получена кошка с очень красивой волнистой кучерявой шерстью, похожей на шерсть ягненка. Стандарт породы был принят в 1967 году. Такие породы как германский и богемский рексы были созданы на основе корниш рекса. Кошки гипоаллергенны.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 2/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     236     Подробнее о породе...