Знакомьтесь, это Бусинка - ей 1,5 месяца. По характеру приятна и дружелюбна, как кот Леопольд, но склонна к куражу и авантюрам. Бусинка хочет на ручки и мур-мур-мур :)
Абсолютно домашняя кошечка из разряда кошка-компаньон и кошка-подружка, приучена к лотку. Впереди у неё целая жизнь счастливого лежания калачиком на теплых человеческих коленках - это ее самое любимое занятие :)
Несмотря на юный возраст, Бусинка -знаток фелинотерапии, причиняющий окружающим одно сплошное удовольствие.
Интересный окрас делает малышку похожей на кошачий Инь-Янь)
Если вы тот самый человек, готовый подставить коленки для причинения удовольствия в обмен на любовь и заботу к маленькой кошечке, звоните!
Всем репостнувшим сей трактат о прелестях милейшего создания +100 к карме и благодарное мяу!
P.S. Крошка обработана от паразитов, приучена к лотку с наполнителем и картонной когеточке.
0.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Краснодарский край
Город: Краснодар
Отдам в дар: Кошки
Порода: Беспородные и метисы
Возраст: 7 г(лет). 10 мес.
Пол питомца: Кошка
Класс: Домашний любимец
Дата создания: 13-07-2017 г.
Дата изменения: 13-07-2017 г.
Кол-во просмотров: 531
Автор: Анастасия
Код объявления: 48612-54124
Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.