Оба на отлично пользуются лотком.
Ласковый черно-белый мальчик Малыш 2 мес. с наивными большими глазками и смешными черными пятнышками на коленках задних лапок - очень похоже на спортивные наколенники. А еще от удовольствия, когда его гладишь, любит бухнуться на бочок и подставить животик для почесывания и перебирать лапками от удовольствия. Сам приходит и просит погладить, с удовольствием дремлет на коленках.
Девочка Бонечка с белоснежным животиком и лапками и полосатым узором на голове и спинке. Шерстка шелковая и красиво подведенные миндалевидные зеленые глазки. Любимое место - посидеть у меня на тапочках, когда я сижу на диване. Любит носить в зубах мышку, мячики, бумажки. Очень умная, любознательная и игривая. Умеет показывать забавные трюки, особенно ей удается сальто через себя. Кто хочет иметь домашний цирк Дю соллей, выбирайте нашу Бонечку! Получите в придачу ее маленькое сердечко, полное любви и доверия к людям.
0.00 руб.
Страна: Беларусь
Регион: Минск регион
Город: Минск
Отдам в дар: Кошки
Порода: Беспородные и метисы
Возраст: 10 г(лет). 10 мес.
Пол питомца: Разнополые
Класс: Домашний любимец
Дата создания: 18-07-2014 г.
Дата изменения: 18-07-2014 г.
Кол-во просмотров: 511
Автор: Оксана
Код объявления: 42923-33232
Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.