Продаю: бенальские котята

Продаю: бенальские котята
Продаю: бенальские котята фото1
Продаю: бенальские котята фото2
Продаю: бенальские котята фото3
Продаю: бенальские котята фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Питомник "Таганай" предлагает чистопородных Бенгальских котят,от титулованных родителей Интерчемпионов. В родословной нет не мрамора не серебра, идеально подходят в разведение. Наши детки занимают первые места на выставке и на монопородных шоу.

Котята соответствуют стандарту породы WCF.Голова-дикий тип, шерстка-мокрый шелк не линяет ,окрас-крупная розетка на ярком золотом фоне.

Документ- это подтверждение породы в несколько колен, качества шерсти и анатомии,золотого характера без агрессии и гарантия того что,вырастит достойный представитель бенгальской породы Вашей мечты! Идеально подходят для выставок и для разведения! Есть просто для души.Отличный характер, выполняют команды,преданны к хозяину,любят воду, не клеточного содержания, ручные ласковые, никакой агрессии к детям и другим животным.

Котята отдаются с чипом(по желанию), готовой родословной, вет.паспортом с прививками от кошачьих заболеваний и рекомендации по кормлению и уходу. а так же подарок - любимую игрушку и лоток для котенка.

По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете,что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по характеру, для души и разведения, и подскажем в уходе и содержании.

Заключаем договор с гарантией о здоровье и породности.

Доставка по всей России.

30000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Город: Ханты-Мансийск

Продаю: Кошки

Порода: Бенгальская короткошерстная

Возраст: 10 г(лет). 2 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для разведения

Дата создания: 15-02-2014 г.

Дата изменения: 15-02-2014 г.

Кол-во просмотров: 310

Автор: Юля

Код объявления: 37852-27615

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бенгальская короткошерстная

Сведения о породе Бенгальская короткошерстная

Целью выведения этой породы было получение леопардового окраса у домашней кошки. Их скрещивание с дикими бенгальскими сородичами из Азии началось в 60-х годах XX века, но официально порода была зарегистрирована лишь почти 20 лет спустя. Второе её название – леопардовая. Популярна в России.

Размер: 3/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 1/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     550     Подробнее о породе...