Отдам в дар: Дакар ищет дом

Отдам в дар: Дакар ищет дом
Отдам в дар: Дакар ищет дом фото1
Отдам в дар: Дакар ищет дом фото2
Отдам в дар: Дакар ищет дом фото3
Отдам в дар: Дакар ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Удивительный мальчишка Дакар срочно ищет дом!

Дакару примерно 5-6 месяцев, он здоров, привит от вирусов и обработан от паразитов. Обладает чудесным, мягким характером, любит обниматься, очень смышлёный. Станет прекрасным компаньоном!

Дакар находиться на передержке у чудесной женщины. Она просто Святой человек: это не платная передержка, все животные без кураторов, просто полностью на её обеспечении, она работает с утра до вечера, поэтому у неё совсем нет возможности много заниматься с парнем, а ведь сейчас самый важный период его жизни! Сейчас он должен учиться вести себя в обществе, познавать мир со своим хозяином!

Щенков было 6, судя по чистоте, это были щенки от домашней собаки. За несколько дней до зимы их выбросили в сгоревший дом, сначала двоих — наша удивительная женщина их забрала. Видимо, выбросившие "люди" восприняли это как одобрение и подбросили туда же ещё четверых не дождавшись никакой помощи, женщина забрала и этих, просто под свою единоличную опеку. С тех пор пятерых малышей мы пристроили, несмотря на крупненькие размеры, они все живут в квартирах, и хозяева ими очень довольны, отмечают их недюжинный интеллект.

Дакар уже разобрался, что надо ходить в туалет на улице, но т.к. нет возможности его выгуливать часто (как это необходимо щенкам), то дома он ходит в лоточек.

Отдаём по договору ответственного содержания.

✅Поможем с доставкой.

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст:

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 30-03-2020 г.

Дата изменения: 31-03-2020 г.

Кол-во просмотров: 128

Автор: Татьяна Приют

Код объявления: 674-60612

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...