Продаю: Щенки Золотистого ретривера от Мультичемпиона

Продаю: Щенки Золотистого ретривера от Мультичемпиона
Продаю: Щенки Золотистого ретривера от Мультичемпиона фото1
Продаю: Щенки Золотистого ретривера от Мультичемпиона фото2
Продаю: Щенки Золотистого ретривера от Мультичемпиона фото3
Продаю: Щенки Золотистого ретривера от Мультичемпиона фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаю очаровательных щенков Золотистого ретривера от титулованной племенной пары из профессионального питомника Vlanti Delimar (г.Минск, Беларусь). Дата рождения 12/04/2017. Свободны для продажи 3 мальчика и 2 девочки, кремового и золотистого окраса. Малыши растут в семье с ребенком. Очень много времени и любви вложено в щенков каждым членом нашей семьи, поэтому они хорошо социализированы, смышленые и ласковые. У щенков крепкий костяк, красивейшие головы, шикарная густая шерсть. Оба родителя проверены на отсутствие генетических заболеваний.

Малыши готовы к переезду в новые семьи. Щенки с родословной FCI, ветеринарным паспортом с отметками о прививках по возрасту, клеймом. Так же с каждым щенком будет собрана стартовая коробочка, которая включает: корм, игрушка и подстилка с запахом мамы и однопометников, папка с информацией об уходе за щенком. Всесторонняя помощь в выращивании.

Высокие оценки экспертов и выстовочные успехи родителей наших щенков достигнуты благодаря отличным внешним данным, классическому английскому типу, правильной породной анатомии, превосходному темпераменту и харизме собак.

Мама щенков - Брава Виктория Вланти Делимар - дочь известного шоу кобеля, Интерчемпиона Rossmix Calvados (г.Москва), который был импортирован из Швеции. Брава успешно выступает на выставках, имеет титулы Чемпион Породы, Чемпион Беларуси и Юный Чемпион Беларуси.

Папа щенков, превосходный качественный племенной кобель - Мультичемпион Rafael Silvano - сын выдающегося Голдена Беларуси - ИнтерЧемпиона, Мультичемпиона Elisey, который является потомком легендарных производителей Чемпиона Португалии и Чемпиона Мира Cinmarsh Cassanova (Англия) и Юного Чемпион Мира 90, Чемпиона Мира 91-92-93, Чемпиона Европы 95, Чемпиона Дании, Бельгии, Голландии, Германии, Люксембурга, Аргентины - Standfast Angus (Англия), и внук Чемпиона Karvin Trendsetter, импортированного из Финляндии, питомник "Karvin", один из старейших питомников.

Рафаэль успешен на выставках, вот перечень его наград:

МУЛЬТИЧЕМПИОН, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ , ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ГРАНДЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ГРАНДЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ, ЧЕМПИОН ЛАТВИИ, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ, ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ, КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ СЛОВАКИИ, КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РФСС

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ ПО РОЗЫСКУ И ПОДАЧЕ БИТОЙ ДИЧИ, ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ ПО РОЗЫСКУ И ПОДАЧЕ БИТОЙ ДИЧИ, ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ ПО УТКЕ, ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ,

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТ

HD-FREE, prcd PRA/GR1/2/ICT A - clear

Все эти и другие выдающиеся представители породы в родословной наших щенков.

Если Вы чувствуете, что Вы - правильная семья для наших красивых мальчиков и девочек, пожалуйста, свяжитесь со мной. Заинтересованным больше информации и фото, а так же ссылка на родословную.viber+375296956061

40000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Золотистый (голден) ретривер

Возраст: 6 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 18-06-2017 г.

Дата изменения: 18-06-2017 г.

Кол-во просмотров: 638

Автор: Вероника

Код объявления: 51434-53778

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Золотистый (голден) ретривер

Сведения о породе Золотистый (голден) ретривер

Порода выведена в Великобритании в XIX веке для охоты, но сейчас эта порода стала универсальной. В настоящее время она является одной из самых распространённых в мире. В Россию голдены привозятся из многих стран мира: Англии, Франции, Ирландии, США. Растёт число титулованных собак.

Размер: 3/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 2/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1719     Подробнее о породе...