Продаю: Щенки таксы стандартной

Продаю: Щенки таксы стандартной
Продаю: Щенки таксы стандартной фото1
Продаю: Щенки таксы стандартной фото2
Продаю: Щенки таксы стандартной фото3
Продаю: Щенки таксы стандартной фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Щенки таксы стандартной гладкошерстной. Дата Рождения 17.12.2017(3 месяца). Суки две рыже-мраморные с геном кофейным и чёрным. Два кобеля : рыжий (с геном кофейным и чёрным ) и кофейно-мраморный кобель (с чёрным и рыжим геном ). Все щенки шоу класса от великолепной пары чемпионов. Оба родителя имеют родословные РКФ. Папа щенков имеет международный рабочий диплом и все его предки. Мама щенков рабочего диплома не имеет ,но все ее предки по родословной с рабочими дипломами. Щенячья метрика РКФ , которая подлежит на обмен родословной, вет.паспорт, все необходимые прививки, чип.

Доставка в любую точку мира и города России. Стоимость доставки оговаривается отдельно в зависимости от региона,в стоимость щенка доставка не входит.

К телефону подключены Вайбер и ватсап.

30000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Такса стандартная

Возраст: 6 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 16-03-2018 г.

Дата изменения: 16-03-2018 г.

Кол-во просмотров: 578

Автор: Лилия

Код объявления: 2015-56652

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Такса стандартная

Сведения о породе Такса стандартная

Родина таксы - Германия, произошла порода от гончих собак, в помете которых периодически появлялись щенки с короткими лапами. Такса очень популярная охотничья собака, по специализации считается универсальной - может работать по норам и на поверхности земли, поднимая дичь лаем. Также такса популярна в качестве собаки-компаньона, любимца семьи, но и при таком использовании охотничьи инстинкты у животных ярко выражены. Такс разводят в 3 размерах: такса, миниатюрная такса и кроличья такса.

Размер: 2/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     574     Подробнее о породе...