Продаю: черно-белые щенки хаски из профессионального питом

Продаю: черно-белые щенки хаски из профессионального питом
Продаю: черно-белые щенки хаски из профессионального питом фото1
Продаю: черно-белые щенки хаски из профессионального питом фото2
Продаю: черно-белые щенки хаски из профессионального питом фото3
Продаю: черно-белые щенки хаски из профессионального питом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Племенной питомник ХАСКВИШЕР (РКФ, FCI) предлагает к приобретению черно-белых щенков породы сибирский хаски с полным пакетом документов РКФ !!!

22 сентября 2016 года в нашем питомнике чудесные щенки породы Сибирский Хаски. В резервированию мы предлагаем 4 мальчиков и 1 девочку. Малыши черно-белого окраса, кареглазые или с вкраплениями голубого (мозаика), крупные, с небольшими, аккуратными ушками, с красивыми головами и хорошим черным пигментом.

В нашем питомнике щенки всегда продаются с официальной родословной РКФ и привиты вакциной НОБИВАК в соответствии с возрастом, с занесением в международный ветеринарный паспорт. Так же все щенки имеют персональное клеймо, полный пакет документов РКФ (FCI), договор купли/продажи, акт передачи щенка владельцу и чип по желанию владельца, Мы оказываем помощь в доставке!!!

Собаки приобретенные в нашем питомнике становятся отличными друзьями для ваших детей и незаменимыми компаньонами для вас!

Владельцы наших собак имеют пожизненную бесплатную консультацию и посильную помощь!!!

вы можете также посетить наш сайт, введя название питомника в любой поисковой системе, а в нашей группе "вконтакте", имеющей также название питомника Хасквишер, вы можете почитать отзывы владельцев.

Перекупщиков просьба не беспокоить!!!

25000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Сибирский хаски

Возраст: 7 г(лет). 7 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 14-10-2016 г.

Дата изменения: 14-10-2016 г.

Кол-во просмотров: 258

Автор: Мария

Код объявления: 50107-50116

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Сибирский хаски

Сведения о породе Сибирский хаски

Эти животные впервые появились у чукчей. Было время, когда этому полукочевому племени нужно было расширить охотничьи территории, а для этого нужна была собака, способная быстро передвигаться на большие расстояния и перевозить груз от мест промысловой охоты к постоянным поселениям и обратно. Небольшой размер собак чукчи компенсировали большим размером типичной упряжки, насчитывающей 15—17 собак. Собаки содержались чукчами непосредственно в жилищах, поэтому были выведены крайне неагрессивными к человеку и любящими возиться с детьми.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 1/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1544     Подробнее о породе...