Продаю: щенки шипперке

Продаю: щенки шипперке
Продаю: щенки шипперке фото1
Продаю: щенки шипперке фото2
Продаю: щенки шипперке фото3
Продаю: щенки шипперке фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Племенные питомники "Акулова Гора" и "Мураново" предлагают щенков породы Шипперке (Схипперке). 7 апреля 2014 года в нашем питомнике родился первый помёт. папа: Лею Хауэр И мама: Габриэль. В родословной лучшие крови америки и европы. Щенки высокого класса, перспективны для выставок и племенного разведения. Стоимость щенков 30-50 тысяч рублей.

В настоящее время шипперке являются новой и редкой породой для России. Это не крупная собака с крепким телосложением, рост около 30 сантиметров, а весом до 9 килограмм. Не требует большого ухода за шерстью. Прекрасно живёт как в квартире так и в загородном доме. Собаки этой породы не прихотливы к питанию. Шипперке активная, контактная и хорошо управляемая, прекрасно ладит с детьми, не конфликтна с другими собаками. Отличный охранник и компаньон

30000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Шипперке

Возраст: 10 г(лет).

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для разведения

Дата создания: 17-07-2014 г.

Дата изменения: 17-07-2014 г.

Кол-во просмотров: 741

Автор: Любовь

Код объявления: 42897-33195

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Шипперке

Сведения о породе Шипперке

Порода шипперке является родственником овчарок, несмотря на то, что по внешности собака напоминает шпица. Эта небольшая по размеру собака является прекрасным охранником и охотником на кротов, кроликов и зайцев. Любит проводить время в компании лошадей. Отличительным признаком породы является густой воротник, который опоясывает грудь и лопатки животного.

Размер: 1/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1425     Подробнее о породе...