Продаю: Немецкого пинчера щенки

Продаю: Немецкого пинчера щенки
Продаю: Немецкого пинчера щенки фото1
Продаю: Немецкого пинчера щенки фото2
Продаю: Немецкого пинчера щенки фото3
Продаю: Немецкого пинчера щенки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаем щенков немецкого пинчера.

Немецкий пинчер это гладкошерстная собака средних размеров- рост 45-50 см вес 16-20 кг . Энергичный характер немецкого пинчера делает их отличными компаньонами для активных людей. В зависимости от ситуации, собаки этой породы бывают как милыми и приветливыми, так и серьезными. От природы обладают отличными охранными качествами, безгранично преданная своему хозяину, отлично ладит с детьми, особенно уже подросшими

Если вам нужен живой, смелый, самоуверенный и уравновешенный пес, в котором ум сочетается с выносливостью, если вы хотите иметь приятную семейную собаку и прекрасного компаньона-звоните нам!

30000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Пинчер

Возраст: 9 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Для выставок

Дата создания: 22-01-2015 г.

Дата изменения: 22-01-2015 г.

Кол-во просмотров: 502

Автор: Татьяна

Код объявления: 44153-38773

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Пинчер

Сведения о породе Пинчер

Пинчер - это немецкая порода, которая происходит, как и шнауцер, от старых европейских «болотных собак». Это одна из самых замечательных пород со времени появления племенного разведения. Один из первых представителей породы прибыл из Западной Европы в 1472 году, но предполагается, что типичная порода зародилась намного раньше, чем указывается. Собака этой породы среднего размера, пропорционально и хорошо сложена, компактная и элегантная, всем своим видом напоминающая шнауцера. Благодаря своей короткой шерсти пинчер идеален для проживания и содержания в городских квартирах.

Размер: 3/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     1320     Подробнее о породе...