Продаю: Левретка - шикарный щенок выдающихся кровей

Продаю:  Левретка - шикарный щенок выдающихся кровей
Продаю:  Левретка - шикарный щенок выдающихся кровей  фото1
Продаю:  Левретка - шикарный щенок выдающихся кровей  фото2
Продаю:  Левретка - шикарный щенок выдающихся кровей  фото3
Продаю:  Левретка - шикарный щенок выдающихся кровей  фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагается шикарный щенок девочка породы левретка. Щенок уникальных, привозных кровей выдающихся питомников Швеции, Франции, Италии.

Девочка ПОЛНОСТЬЮ привита, чипирована, очень перспективна для шоу - МАЛЕНЬКАЯ, утонченная, шикарные движения, анатомия! Карантин после последней прививки заканчивается 30.01!

Обворожительный темперамент, любит детей, росла в теплой обстановке, не стайное воспитание, не щенячья-ферма из 10 и более собак, - мы за здоровое воспитание, здоровых собак, наши суки не вяжутся более 3х раз и отдыхают по году-два года между пометами, каждая вязка четко продумана! Оба родителя проверены по ЗДОРОВЬЮ перед вязкой, что делается исключительно нашим питомников в Украине:)

Оба родителя с ПОЛНЫМ комплектом зубов, мама - ИНТЕРчемпион, дважды победительница ЕВРАЗИИ среди сук, одна из самых титулованных сук Украины, отец-мультичемпион, с международным сертификатом по курсингу!

Весь помет, прошел актировку, все щенки помета будут выставляться, один из щенков оставлен в нашем маленьком питомнике для использования этих уникальных кровей через пару лет!

Мама помета использовалась всего один раз в разведении за свои 4 года и следующая вязка не ранее, чем через полтора года и будет ее последней вязкой, не взирая на уникальность суки.

Д етки из первого помета - ВСЕ ЧЕМПИОНЫ, отец помета весьма лимитируется своим владельцем по вязкам, имеет лишь пару потомков! Крови уникальны!

Все владельцы наших собак, не смотря на тысячи километров, разделяющие нас-члены нашей большой семьи, получающие полную, постоянную поддержку от нас, станьте и вы одним из нас

Доставка по всему миру, но только в самые лучи ручки:)Видео тут

72000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Левретка

Возраст: 9 г(лет). 6 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Для выставок

Дата создания: 26-01-2015 г.

Дата изменения: 26-01-2015 г.

Кол-во просмотров: 664

Автор: Татьяна

Код объявления: 46560-38892

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Левретка

Сведения о породе Левретка

Итальянская борзая - это старинная порода охотничьих собак, имевшая большую популярность в Средневековье. В конце XIX века из-за бессистемного скрещивания близкородственных особей левретка стала вырождаться, тогда к породе было решено прилить свежую кровь. Современный тип левретки окончательно сформировался в начале XX века.

Размер: 1/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 2/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1070     Подробнее о породе...