Продаю: Холли

Продаю: Холли
Продаю: Холли  фото1
Продаю: Холли  фото2
Продаю: Холли  фото3
Продаю: Холли  фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Чудесный , ласковый, активный, смелый, красивый здоровый мальчик ждёт своих владельцев

Холли имеет полный пакет документов-ветеринарный паспорт ,метрику щенка, договор купли –продажи и методичку по выращиванию. Также клеймо ,поставлены прививки и произведена обработка от экто-эндопаразитов. Помощь в выращивании и патронаж. Щенок для шоу и просто домашний любимец. Мы поможем Вам приобрести любимца в зависимости от Ваших пожеланий. Мы оказываем консультативную помощь в выращивании, воспитании, предвыставочной подготовке наших выходцев. Возможна доставка. Если вы хотите породного с правильным темпераментом щенка, то мы вас ждем. Ищем только ответственных и любящих владельцев. Так же можете получить отзывы о нас от владельцев уже приобретавших у нас щенков.

Помните, Вы ищете друга на долгие годы (от 10 до 17 лет) и приобретая малыша в профессиональном питомнике, посвятивших себя этой замечательной породе, и всегда готовых придти Вам на помощь, Вы не будете разочарованы собакой, которой она вырастет.

Гордитесь своим питомцем!

Доставка

20000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Левретка

Возраст: 7 г(лет). 5 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Для выставок

Дата создания: 16-01-2017 г.

Дата изменения: 16-01-2017 г.

Кол-во просмотров: 581

Автор: Алена

Код объявления: 45212-51555

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Левретка

Сведения о породе Левретка

Итальянская борзая - это старинная порода охотничьих собак, имевшая большую популярность в Средневековье. В конце XIX века из-за бессистемного скрещивания близкородственных особей левретка стала вырождаться, тогда к породе было решено прилить свежую кровь. Современный тип левретки окончательно сформировался в начале XX века.

Размер: 1/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 2/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1070     Подробнее о породе...