Продаю: Щенки Кане Корсо-Для Вас

Продаю: Щенки Кане Корсо-Для Вас
Продаю: Щенки Кане Корсо-Для Вас фото1
Продаю: Щенки Кане Корсо-Для Вас фото2
Продаю: Щенки Кане Корсо-Для Вас фото3
Продаю: Щенки Кане Корсо-Для Вас фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаем на продажу долгожданный помёт щенков Кане Корсо от великолепной пары производителей питомника. Щенки привиты, купировка по желанию. Стоит индивидуальное клеймо щенка. Ветеринарный паспорт международного образца. Договор купли-продажи. Щенки рождены 20/05/15 Отец: Эксклюзив-Н Опиум многократный победитель выставок и соревнований ОКД-1.Мать- Cherri Wise Keeper.

Кане Корсо № 1. Девочка палевого окраса, шоу-класс, только в Москву и МО, с условиями питомника. Недорого. Спокойная, ласковая девулька, с отличными задатками охранника. Очень любит общение с людьми и быть в центре внимания, любит покушать, лидер. Вырастет девушкой среднего размера, объёмная, крепкая, с великолепной головой, очень красиво анатомично сложена, не "сырая", крепкого типа конституции. Отлично подойдёт активным людям , заинтересованным в шоу-выставках, дрессировке и племенном разведении, отлично ладит со всеми членами семьи.

Кане Корсо № 2. Мальчик окрас фарментино, очень перспективен для шоу и разведения. Спокойный, крупный кобель, с великолепным костяком, объёмный, с великолепной головой и объёмной мордой, с тяжёлой нижней челюстью. Типичным брутальным взглядом , присущим только Кане Корсо! Подойдёт для амбициозных обеспеченных людей, ищущих перспективного для шоу и разведения щенка, мужского пола. Отличные рабочие задатки. Самый крупный мальчик в помёте. Самодостаточен во всём

60000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Кане корсо

Возраст: 8 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 06-07-2015 г.

Дата изменения: 06-07-2015 г.

Кол-во просмотров: 530

Автор: Светлана

Код объявления: 2280-42619

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Кане корсо

Сведения о породе Кане корсо

Кане-корсо произошел от древнеитальянских молосских собак. Кане-корсо использовался для охраны ферм, огороженных территорий и домов. Название порода получила от латинского слова cohors, что в переводе означает скотный двор или загон. В настоящее время кане-корсо используется как собака-компаньон, телохранитель, сторож, гуртовая собака.

Размер: 4/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     2043     Подробнее о породе...