Продаю: Очень красивый мальчик

Продаю: Очень красивый мальчик
Продаю: Очень красивый мальчик фото1
Продаю: Очень красивый мальчик фото2
Продаю: Очень красивый мальчик фото3
Продаю: Очень красивый мальчик фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Этот ребенок покоряет сердца не только своей милой мордахой, но и замечательным характером. Он очень ласковый, общительный и забавный, но сомнений нет, это настоящий мужичок!!!! Хвостик купировали, ушки можем купировать по воле хозяев) Мальчик продается,как домашний любимец. Не для разведения!!! Он обладает великолепной, породной головой, отличным костяком, обладает устойчивой психикой. При продаже передается полный пакет документов (метрика (РКФ), вет. паспорт, договор купли-продажи). На фото именно этот щенок.

Ведущий Российский питомник «Эксклюзив-Н» (РКФ) поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством и предлагает безумно красивого мальчика Кане Корсо Итальяно редкого серо-тигрового окраса, рожденного 08.11.2014 очень интересных кровей.

Отец VULCAN CORSO OF BAJER FOR EKSKLJUZIV-N, импорт Чехия|USA (внук легендарного JONES). Неоднократно проврен по потомству и показавший себя, как один из лучших производителей в России.

Мать Эксклюзив-Н Лучиана, дочь TEQUILA DELL ANTIQUA APULIA (импортирован из знаменитого питомника Италии) и Эксклюзив-Н Линды.

Гарантируем квалифицированную помощь в выращивании щенка. Курирование на протяжении всей жизни. Питомник работает с опытными ветеринарами, специалистами и дрессировщиками. Владельцы наших собак имеют возможность приобртать корма и витамины со значительными скидками. Периодически организовываются встречи с фотосессиями. Опыт племенного разведения 18 лет.

На кровях наших собак построено разведение многих питомников России и Европы.

35000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Кане корсо

Возраст: 9 г(лет). 5 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 14-01-2015 г.

Дата изменения: 14-01-2015 г.

Кол-во просмотров: 601

Автор: Татьяна

Код объявления: 46351-38538

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Кане корсо

Сведения о породе Кане корсо

Кане-корсо произошел от древнеитальянских молосских собак. Кане-корсо использовался для охраны ферм, огороженных территорий и домов. Название порода получила от латинского слова cohors, что в переводе означает скотный двор или загон. В настоящее время кане-корсо используется как собака-компаньон, телохранитель, сторож, гуртовая собака.

Размер: 4/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     2043     Подробнее о породе...