Продаю: щенки ирландского терьера

Продаю: щенки ирландского терьера
Продаю: щенки ирландского терьера фото1
Продаю: щенки ирландского терьера фото2
Продаю: щенки ирландского терьера фото3
Продаю: щенки ирландского терьера фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Вашему вниманию предоставляются щенки ирландского терьера, которые станут отличным другом и товарищем во всех вашим начинаниях.

Ирландский терьер- некрупная, элегантная собака. Яркая внешность, находчивость, ум делают общение с ней привлекательными. Жесткая не линяющая "всепогодняя" шерсть удобна как и для жизни в квартире, так и для длительных прогулок и поездок. Веселые, нежные, чуткие, отважные-они покорят ваше сердце.

Мать- Вольха Волшебница Ведьма. Юная Чемпионка Мира, Юная Чемпионка Интерры, Юная Чемпионка Венгрии, Юная Чемпионка России, Юная чемпионка Украины, Лучший представитель породы "Евразия" 2013года, Чемпион России . В Родословной лучшие собаки Франции, Швеции.

Отец- Нежное Пламя Единогласно Выбранный . Юный Чемпион России, Чемпион России . В родословной только собаки США, инбридинг на одного из лучших производителей США Сh Trackways Shamrock Red

35000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Ирландский терьер

Возраст: 8 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 11-05-2015 г.

Дата изменения: 11-05-2015 г.

Кол-во просмотров: 784

Автор: Софья

Код объявления: 25089-41398

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Ирландский терьер

Сведения о породе Ирландский терьер

Ирландец - одна из древнейших пород терьеров на планете, впервые официально упоминается в документах в 1875 году. В Россию ирландские терьеры попали из Польши, после Великой Отечественной войны. С тех пор в нашей стране популярность этих средних размеров собак увеличивается из года в год.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     47     Подробнее о породе...