Продаю: Молоденькая метиска бородатого терьера

Продаю: Молоденькая метиска бородатого терьера
Продаю: Молоденькая метиска бородатого терьера фото1
Продаю: Молоденькая метиска бородатого терьера фото2
Продаю: Молоденькая метиска бородатого терьера фото3
Продаю: Молоденькая метиска бородатого терьера фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Знакомьтесь эту замечательную юную леди зовут Белла, возраст 1 год 3 мес, привита и полностью здорова, обработана от паразитов, Ветпаспорт прилагается. Стерилизована. Беллочка у нас бывшая -домашняя потеряшка., прежние хозяева Беллы так и не нашлись к сожалению.

Немного о характере...Тем кто любит и ценит доброту и позитив в животных. тогда вам к нам) Белла совершенно не агрессивна с другими животными, совершенно спокойна к новым людям и детям, обожает игрушки, очень любит пищалки и мячик, обожает долгие прогулки, где активно может носиться с другими животными, не проявляет агрессии никогда, поэтому спокойно может подойти в семью с маленькими детьми. Приучена к поводку, с кошками в доме тоже может легко подружиться.. Забавная собака барабака, полная сил и энергии легко освоится в вашем доме и без проблем станет вашим самым лучшим другом. Собака полностью адекватна и без проблем с психикой. Беллочка очень ждет свою семью. Зачем покупать счастье и любовь за деньги..., Взятое вами из приюта или домашней передержки для потеряшек и попавших в беду по нашей же вине животных..НИКОГДА вас не предаст и будет благодарно всю жизнь. Пора становиться людьми и стараться делать мир лучше своими руками!! будьте милосердны-подарите тепло и заботу спасенному животному. Приезжайте к нам знакомиться, у нас всегда есть кто то для вас и вашей семьи. от Щенков до взрослых животных. Звоните до 24 часов. Условия передачи животного и все подробности и интересующие вас вопросы обсуждаем по телефону. Возможна доставка по Москве и области по договоренности после знакомства с собакой.

500.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Бордер терьер

Возраст: 9 г(лет). 8 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 15-12-2015 г.

Дата изменения: 15-12-2015 г.

Кол-во просмотров: 597

Автор: Светлана

Код объявления: 3663-45616

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бордер терьер

Сведения о породе Бордер терьер

Название бордер-терьер произошло от того, где появилась эта собака, а замечена она была на границе районов Шотландии и Англии (англ. border - граница), где эти маленькие собаки использовались во время охоты на лисиц и барсуков. Они достаточно малы, чтобы пролазить в норы, где прячутся эти животные, а также, бордеры являются обладателями длинных ног, что помогает им не отставать от лошадей. Кроме всего прочего, бордер-терьер имеет шерсть, которая спасает его от влаги, холода и ран.

Размер: 2/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 2/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     758     Подробнее о породе...