Продаю: КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ БИГЛЯ ГОДСЕНД VIP

Продаю: КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ БИГЛЯ ГОДСЕНД VIP
Продаю: КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ БИГЛЯ ГОДСЕНД VIP фото1
Продаю: КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ БИГЛЯ ГОДСЕНД VIP фото2
Продаю: КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ БИГЛЯ ГОДСЕНД VIP фото3
Продаю: КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ БИГЛЯ ГОДСЕНД VIP фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ. ГОДСЕНД VIP. Прекрасная генетика и родословная. Кто не решался, но всегда хотел, звоните! Родились 3-го сентября. Привиты по возрасту, родословная СКОР. На продажу три щенка, два мальчика и девочка.

КОМЕТА. Полностью оправдывает свое имя самая шустрая и активная, умная и сообразительная как все девочки. Знает все лазейки из вольера и первая опустошает свою миску не оставляя шансов братьям.

КОСМОС. Мой любимчик! Благородство, спокойствие и ум. Уже откликается на свою кличку. Будующий чемпион России не меньше!

КОРН. Самый маленький из всех щенков. Но никому не даст себя в обиду. Умеет постоять за себя. Значение его имени в словаре прописано как - масса чистого благородного металла (золота, серебра), содержащегося в монете. Так и он частичка золота!

40000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Бигль

Возраст: 6 г(лет). 7 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 07-11-2017 г.

Дата изменения: 07-11-2017 г.

Кол-во просмотров: 675

Автор: Марина

Код объявления: 52014-55385

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бигль

Сведения о породе Бигль

Бигль (Beagle перевод с англ. - "гончая") - это порода собак среднего размера, похожая на фоксхаунда, но меньше по размерам, с укороченными ногами и мягкими, длинными ушами. У бигля - превосходный нюх и, поэтому, их использовали, в основном, для охоты на зайцев и кроликов. Нередко биглей используют на терминалах таможни для поиска взрывоопасных веществ. У этой маленькой собачки большие глаза, коричневого или светло-коричневого цвета, умеренно отвислые губы, крепкие челюсти, широкий нос. Шея средней длины, широкая грудная клетка, сужающаяся к талии и животу. Хвост средней длины, толстый, держится высоко и задорно, опушен. Тело у бигля гладкое, мускулистое, лапы круглые.

Размер: 2/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     1586     Подробнее о породе...