Продаю: Американского бульдога щенки

Продаю: Американского бульдога щенки
Продаю: Американского бульдога щенки фото1
Продаю: Американского бульдога щенки фото2
Продаю: Американского бульдога щенки фото3
Продаю: Американского бульдога щенки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаются к продаже щенки Американского бульдога от пары классического типа, Д.Р. 03.мая 2017 года. Всего 9 щенков, 5 девочек и 4 мальчика. Окрасы рыже-белые с моноклями. Право первого и второго выбора на кобеля и суку зарезервировано. ОТЕЦ: ГРАНД ФЬЮЧЕ ШАМАН ШОК ДЛЯ ВСЕХ , (ГРАФ) Родословная США - Гранд Чемпион России ,Чемпион Клуба,Чемпион России,Чемпион ЕВРАЗИИ - 2014,Чемпион Москвы, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ, HD - B, ED -0, тест на ихтиоз - здоров, тест на NCL - здоров.

МАТЬ: - ГРАНД ФЬЮЧЕ ТРЕЖУР (Дара) Родословная США. Щенки на момент продажи будут иметь все необходимые документы и прививки. Документы США. Питомник занимается породой более 17 лет. Всесторонняя помощь покупателям. Цена 40.000 - 70.000 т.р. Подробнее на сайте питомника или по телефону.

40000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Собаки

Порода: Американский бульдог

Возраст: 6 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для разведения

Дата создания: 01-06-2017 г.

Дата изменения: 01-06-2017 г.

Кол-во просмотров: 709

Автор: Наталья

Код объявления: 51365-53570

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Американский бульдог

Сведения о породе Американский бульдог

Американский бульдог принадлежит к группе молоссов. В VI веке до н.э. молоссы попали в Англию из Древней Греции вместе с торговцами. Именно от этих животных произошла породы мастиф и бульдог, которые очень быстро распространились по всей Европе. Исходная форма бульдога, завезенного в Америку, осталась неизменной. Здесь животные использовались как рабочие собаки и были очень популярны, так как обладали силой и высокой работоспособностью. Американский бульдог не признан мировыми кинологическими организациями, но, несмотря на это, очень популярен во всем мире.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     92     Подробнее о породе...