Продаю: Эффектная супер вислоушка- черная дымная черепашка

Продаю: Эффектная супер вислоушка- черная дымная черепашка
Продаю: Эффектная супер вислоушка- черная дымная черепашка фото1
Продаю: Эффектная супер вислоушка- черная дымная черепашка фото2
Продаю: Эффектная супер вислоушка- черная дымная черепашка фото3
Продаю: Эффектная супер вислоушка- черная дымная черепашка фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Питомник породистых кошек Pearl’s Song предлагает шотландскую вислоухую кошечку редкого окраса потенциального шоу класса. Черная дымная черепашка, рожденная 04.02.2014 г.

Очаровательная, эффектная, неповторимая, ласковая и аккуратная барышня. Обладает потрясающей короткой плюшевой шубкой, длинным и гибким хвостиком, сладенькой кукольной мордашкой, маленькими плотно прижатыми ушками. Малышка растет в идеальных условиях, окружена любовью и заботой, питается натуральной витаминизированной пищей, приучена ко всему.

При приобретении котенка дается консультация по уходу и выращиванию вашего питомца, больше фото девчушки и ее родителей смотрите на сайте.

P.S. Отдельное слово о кошках-черепашках: По древнему поверью черепаховые кошки приносят в дом счастье, у них своеобразный и очень интересный окрас, мордочка с обаятельными пятнышками, спинка окрашена красивым мелированием, которое придает оригинальный бардовый оттенок ее черной шубке, на одной из лапок бывает пинеточка, носочек или гольфик. Такие кошки всегда блистают своей сказочной красотой, не упустите свой шанс и у вас в доме появится эта оригинальная кубышечка.

25000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Шотландская вислоухая (короткошерстная)

Возраст: 10 г(лет). 2 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Для выставок

Дата создания: 15-03-2014 г.

Дата изменения: 15-03-2014 г.

Кол-во просмотров: 491

Автор: Ирина

Код объявления: 38772-28581

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Шотландская вислоухая (короткошерстная)

Сведения о породе Шотландская вислоухая (короткошерстная)

Шотландская вислоухая кошка (скоттиш фолд) – возникла естественным путем из-за мутации у белой британской короткошерстной кошки, от которой, в результате вязки с британским короткошерстным котом, были получены вислоухие котята. Порода была зарегистрирована в Великобритании в 1966 году, а в 1971 года вислоухие кошки попали в США, где сразу же завоевали популярность. Прямоухие шотландские кошки (скоттиш страйт) не так давно были выделены в отдельную породу, на выставках скоттиш-страйт и скоттиш фолд оцениваются в раздельно.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 3/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1607     Подробнее о породе...