Продаю: Ласковый котёнок русской голубой

Продаю: Ласковый котёнок русской голубой
Продаю: Ласковый котёнок русской голубой фото1
Продаю: Ласковый котёнок русской голубой фото2
Продаю: Ласковый котёнок русской голубой фото3
Продаю: Ласковый котёнок русской голубой фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Из двух породистых котят, ждёт новую семью котёнок - статный, красивый, игривый и добродушный кот. Отличный друг взрослым и детям. Дата рождения помёта 6 октября 2016. Родители - чистокровные породистые кот и кошка - их можно увидеть при просмотре котят. Помёт имеет высокие чистокровные качества данной породы, мама-кошка имеет выставочный статус, котёнок для дома. Все котята выросли в заботе и ласке обоих родителей кота и кошки со здоровой психикой! Чистокровность - иногда отсутствие аллергии на шерсть этой породы кошек (подтверждено нашими гостями). Замечательные охотники. Частный дом - прекрасная возможность реализовать природные данные. С удовольствием ходят в лоток.

Иммунитет котят формируется с момента беременности кошки разносортным питанием. Непривязанность к качеству пищи - основа сильного и устойчивого к болезням иммунитета. С месячного возраста в рационе котят сырое мясо, сухой корм и молочные продукты. Грызут с удовольствием косточки не хуже собак с месячного возраста! Крепкие здоровые зубы – основа здоровья животного. Прививать или нет котёнка - это Ваш выбор.

Благодарность коту и кошке 14000 руб - все средства идут на питание. Поэтому, я очень тщательно выбираю потенциальных владельцев моих питомцев.

Дополнительную информацию можно получить по телефон уwww. youtube. com/watch?v=VL--vGWUyv8

14000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Русская голубая

Возраст: 7 г(лет). 6 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 18-01-2017 г.

Дата изменения: 18-01-2017 г.

Кол-во просмотров: 731

Автор: Валентина

Код объявления: 50653-51573

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Русская голубая

Сведения о породе Русская голубая

Русские голубые кошки характеризуются необыкновенной красотой. Кошки этой породы отличаются гармоничным и легким телосложением, придающим им особую элегантность. Мордочка кошек очень симпатичная. Забавные большие ушки почти лишены шерсти, а их форма вытянута и слегка заострена, иногда на кончиках ушей встречаются небольшие кисточки. Также заостренной формой кончика отличается и достаточно длинный хвост. Главная особенность кошек этой породы является необыкновенной красоты шерсть: голубоватая с серебристыми бликами. При этом показателем чистокровности кошки считается равномерная по всему телу окраска, без пятен и полос.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 1/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1093     Подробнее о породе...