Продаю: Невская маскарадная красотка

Продаю: Невская маскарадная красотка
Продаю: Невская маскарадная красотка фото1
Продаю: Невская маскарадная красотка фото2
Продаю: Невская маскарадная красотка фото3
Продаю: Невская маскарадная красотка фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Питомник SiNEVA занимается разведением невских маскарадных кошек, это сибирские кошки окраса колор-пойнт с голубыми глазами. Наш коллективный питомник находится в г. Москве, зарегистрирован: по системе WCF, TICA и ICU.

Родители котят мощные, здоровые и очень красивые животные. Они проверяются на ген. и инф. заболевания (мы это подтверждаем документами). Приглашаем посетить наш сайт и узнать "О породе" кошек сибирская-невская маскарадная, а так же познакомиться с кошками и котами питомника. В разделе "Котята для Вас" Вы встретите то маленькое голубоглазое чудо, которое пленит Ваше сердце.

Предлагаем невскую маскарадную кошечку Шелли СиНЕВА. Красотка редкого окраса сил-смок-пойнт с белым, у неё замечательная шубка, мощный костяк, кисточки на ушках. Полностью привита, всему обучена, передаётся с полным пакетом документов. Чаровница очень ласковая, харизматичная, мурррчащая красавица. Она подарит Вам не забываемые мгновений. Своей красотой, мощью, дружелюбием и очарованием, покорит Ваши сердца. Доп. информацию о породе, фотографии Шелли и её родителей на сайте питомника.

20000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Невская маскарадная

Возраст: 6 г(лет). 5 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 25-03-2018 г.

Дата изменения: 25-03-2018 г.

Кол-во просмотров: 602

Автор: Галина

Код объявления: 1981-56731

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Невская маскарадная

Сведения о породе Невская маскарадная

Невская маскарадная кошка на самом деле это сибирская с колорпойнтовым (сиамским) окрасом. По типу это мощные, крупные, сильные особи с пушистой шерстью и огромными ярко-голубыми глазами, мордочкой-трапецией, сильными, круглыми лапами, красиво опушённым хвостом.

Размер: 3/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 2/3
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     1650     Подробнее о породе...