Продаю: Меконгский бобтейл котята

Продаю: Меконгский бобтейл котята
Продаю: Меконгский бобтейл котята фото1
Продаю: Меконгский бобтейл котята фото2
Продаю: Меконгский бобтейл котята фото3
Продаю: Меконгский бобтейл котята фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Селекционный питомник меконгских бобтейлов Кофеин Прайд (Cofein Pride)! Продажа котят меконгского бобтейла: шоколад-пойнт, сил-пойнт, блю-пойнт, крем-пойнт. ред-пойнт, лайлак-пойнт, а так же их торти и тебби вариаций. Меконгский бобтейл котята с доставкой по России и за рубеж.

Котята чистокровны (полная родословная), чипированы, имеют ветеринарный паспорт с прививками по возрасту, родословную (для шоу и брид класса) или сертификат происхождения. Малыши здоровы, воспитаны: лоток и когтеточка без ошибок, приучены к сухому корму и натуральному рациону. Яркий породный характер. Каждому малышу корм и наполнитель в подарок, а так же подарки от питомника! Возможно оформление подарочного сертификата!

Кофеин Прайд оказывает полную поддержку выпускников: профессиональные консультации, корма со скидкой, карьера, участие в международных проектах (календари, статьи в СМИ...), проф.фотосъёмка, племенная работа и тд.

Нашими выпускниками гордятся известные питомники как в России, так и за рубежом! Титулованные производители, высокое качество потомства. Работаем с 2007 года!

Стань членом нашей дружной меконг-команды!

Подробности на сайте питомника http://www.mekong-bobtail.ru/

Фото-галерея меконгских бобтейлов от Cofein Pride: http://cofein-pride.gallery.ru/

15000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Меконгский бобтейл

Возраст: 8 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Для выставок

Дата создания: 21-01-2016 г.

Дата изменения: 21-01-2016 г.

Кол-во просмотров: 1390

Автор: Ольга

Код объявления: 45314-46121

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Меконгский бобтейл

Сведения о породе Меконгский бобтейл

Меконгский бобтейл - это своеобразная порода кошек с повадками собак. Кошки этой породы спокойно ходят рядом с хозяином на поводке, часто носят различные предметы в зубах, могут просить и, даже, требовать с ними поиграть, бросая или подкидывая различные предметы. У меконг-бобтейлов не убираются когти на задних лапах, и они постоянно стучат ими при ходьбе, как все собаки. Меконгские бобтейлы не любят царапаться при защите себя, они скорее укусят, чем поцарапают.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 2/3
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     79     Подробнее о породе...