Продаю: Американская бурма Соболиный котёнок

Продаю: Американская бурма Соболиный котёнок
Продаю: Американская бурма Соболиный котёнок фото1
Продаю: Американская бурма Соболиный котёнок фото2
Продаю: Американская бурма Соболиный котёнок фото3
Продаю: Американская бурма Соболиный котёнок фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Продаётся элитный бурманский котенок, возрастом 3,5 месяца. Окрас "соболь". От титулованных родителей. Мама - наша гордость, обладательница таких титулов как: лучшая бурманская кошка в мире, лучшая кошка среди всех пород в России, 2-я лучшая кошка всех пород в европе и тп. Папа не менее титулованный красавец.

Полный список регалий родителей:

ПАПА: JON SNOW (Джон Сноу)носитель следующих пожизненных регалий и званий:

BW — BREED WINNER — Победитель породы Бурма в мире.

RW — REGIONAL WINNER — Победитель в регионе Европа и Россия, Лучшая Бурма в Европе и России и 9 лучший кот среди всех пород и среди взрослых кошек.

GC — GRANDCHAMPION- Грандчемпион

МАМА: SHAULA (Шаула) Титул Грандчемпиона CFA (GC) | Лучшая кошка всех пород в России | Лучшая Бурма в Европе | 2-й Лучшая кошка всех пород в Европе | Титул победителя в породе (BW) | Лучшая бурманская кошка в мире | 18-я Лучшая кошка всех пород в мире | Титул Национального победителя (NW)

Все документы и награды подтверждающие титулы имеются.

Котенок полностью привит, приучен к лотку и когтеточке. Как и все бурмы он очень ласков и игрив.

Бурма отличается активным и энергичным темпераментом, дружелюбием и преданностью хозяину, поэтому её часто называют кошкой с характером собаки. Бурма – сама элегантность, грация и тактичность. Её безграничная любовь, нежное и трогательное отношение к человеку поражают и удивляют. Бурма очень любознательна. Не выпускает когти, не царапается и не проявляет агрессии к людям. Может часами не отходить от хозяина, сидеть на руках или просто лежать рядом. Бурма не любит одиночества, поэтому она безмерно счастлива, если дома у неё есть приятель, с которым можно порезвиться. Это может быть и ребёнок, и кошка, и собака. Самое интересное, что взрослые кошки играют, пожалуй, даже более самозабвенно, чем маленькие котята.

80000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Американская бурманская

Возраст: 6 г(лет). 9 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Для разведения

Дата создания: 21-10-2017 г.

Дата изменения: 21-10-2017 г.

Кол-во просмотров: 605

Автор: Роберт

Код объявления: 51957-55196

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Американская бурманская

Сведения о породе Американская бурманская

Бурманская кошка была вывезена из Бирмы в США в 30-х годах. Внешне и на генетическом уровне эта кошка была не похожа на традиционные европейские породы. Английские специалисты развивали породу по другой селекционной программе, и вскоре в породе появилось разделение на европейскую и американскую бурму. CFA признал европейский тип как отдельную породу.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 3/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     160     Подробнее о породе...