Вязка: Ориентальный кот для вязки

Вязка: Ориентальный кот для вязки
Вязка: Ориентальный кот для вязки фото1
Вязка: Ориентальный кот для вязки фото2
Вязка: Ориентальный кот для вязки фото3
Вязка: Ориентальный кот для вязки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Вязка . Роскошный шоколадный брутальный парень.Очень крупный, с коричневым редким окрасом, несущий ген циннамон.Характер идеальный. Сочетает в себе все лучшие качества породы.Темпераментный, обходительный.Ждет девочек, и не обязательно ориентальной и сиамской породы,но тоскующих по крепкому мужскому плечу.Прививки и маникюр обязательно. Если сейчас ваша кошечка спокойна,запишите его номер на тот день,когда Вашей кошечке он понадобится.Кот является прямым потомком родноначальника этой породы в Российской Федерации- кота лайлак-тэбби-пойнт Казимира ван Ордафа, который нес в себе великолепный потенциал лучших английских и голландских линий - Matricis, Pendlemist. Казимир был препотентным производителем и значительно улучшил тип восточных кошек.

В коте сосредоточен лучший генетический потенциал, так как кроме отличной родословной ,он является еще и носителем гена циннамон ( один из самых восхитительных и редчайших оттенков окраска)

Даже если сейчас Ваша кошечка пребывает в благодушно-равнодушном настроении и не интересуется женихами...передайте ей нежный привет от это сладкого мальчика Тайсона Бекфорда и его телефон....чтобы в ответственный момент она не требовала его оглушительно-громко и настойчиво)))

5000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Вязка: Кошки

Порода: Ориентальная (короткошерстная)

Возраст: 8 г(лет). 10 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 11-05-2016 г.

Дата изменения: 11-05-2016 г.

Кол-во просмотров: 1030

Автор: Анна

Код объявления: 49087-47776

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Ориентальная (короткошерстная)

Сведения о породе Ориентальная (короткошерстная)

Восточная короткошерстная ориентальная кошка была получена путем скрещивания сиамских кошек с другими европейскими короткошерстными породами. От сиамов восточная кошка унаследовала свой тип, а от других пород получила разнообразие окрасов. Ориентальных кошек скрещивали с персидскими шиншиллами для получения окрасов с крапом Порода была признана в 1958 году. Самым распространенным окрасом среди восточных кошек являлся коричневый окрас гавана.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 2/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     227     Подробнее о породе...