Вязка: Дикий, но симпатичный абиссинец ищет себе невесту

Вязка: Дикий, но симпатичный абиссинец ищет себе невесту
Вязка: Дикий, но симпатичный абиссинец ищет себе невесту фото1
Вязка: Дикий, но симпатичный абиссинец ищет себе невесту фото2
Вязка: Дикий, но симпатичный абиссинец ищет себе невесту фото3
Вязка: Дикий, но симпатичный абиссинец ищет себе невесту фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ласковый, эффектный, опытный Чемпион с пользой проведет время с породистой абиссинской красавицей. Для знакомства хозяева предоставят квартиру со всеми угодьями. а для более приватного общения - уютный вальерчик.

О себе: крупный самец с отлично развитой мускулатурой, с превосходными глазами, что особо отмечают судьи. С хорошим развалом ушей и отличным, глубоким и насыщенным окрасом. Цвет - дикий.

Ищем невесту себе под стать. С прививками, подстриженными когтями и разрешением на разведение. С дамой ждем и ее приданое (т.е. кошачий туалет, а так же, желательно, лежанку и любимые лакомства)

6000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Вязка: Кошки

Порода: Абиссинская

Возраст: 9 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Для разведения

Дата создания: 27-04-2015 г.

Дата изменения: 27-04-2015 г.

Кол-во просмотров: 1148

Автор: Мария

Код объявления: 24447-41122

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Абиссинская

Сведения о породе Абиссинская

Абиссинская кошка обладает особым зонарным окрасом, очень похожим на окрас зайца или кролика. Такой окрас достигается за счет того, что каждый волосок имеет чередующиеся полосы (тикинг) – светлые (желтые или охристые) и темные (черные или коричневые). Есть несколько версий о возникновении абиссинской породы. Одна из них – происхождение кошек от местных пород, у которых в результате мутации возник такой окрас. Другая версия – происхождение от кошек, завезенных из Северной Африки. Возможно, что предок породы был вывезен из юго-восточной Азии или Афганистана. Одним из предков считается дикая африканская кошка, обитающая на территории Абиссинии (ныне Эфиопия). Абиссинская порода кошек была зарегистрирована в 1882 году.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 3/3
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     628     Подробнее о породе...