Отдам в дар: Кане корсо Ричард ищет семью

Отдам в дар: Кане корсо Ричард ищет семью
Отдам в дар: Кане корсо Ричард ищет семью фото1
Отдам в дар: Кане корсо Ричард ищет семью фото2
Отдам в дар: Кане корсо Ричард ищет семью фото3
Отдам в дар: Кане корсо Ричард ищет семью фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Разыскиваются серьёзные и очень ответственные люди, без финансовых и жилищных проблем, готовые принять в свою семью нашего роскошного мальчика и обеспечить достойную жизнь, которая у него только начинается.

Ричарду всего 2 года. Кобель очень крупный и мощный. Умный, сообразительный, с отличными охранными качествами. Обожает игрушки, которых в его жизни никогда не было. Со «своими» - ласков до безумия и очень ориентирован на человека. Бывшая хозяйка им совсем не занималась. Будущим родителям необходимо продолжить общий курс дрессировки, который мы с ним уже начали. Результаты очень нас радуют. Да и мальчику очень нравится заниматься. К другим собакам проявляет интерес. С кошками лоялен. С кобелями дружбы не будет. Все прививки по возрасту. Проблем со здоровьем нет. Если Вас заинтересовал наш мальчик и вы давно искали не только красавца, но и большого умницу - звоните и приезжайте знакомиться. Быть может именно Вас и дожидается наш Ричард.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Кане корсо

Возраст: 6 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 21-10-2018 г.

Дата изменения: 21-10-2018 г.

Кол-во просмотров: 485

Автор: Галина Приют

Код объявления: 733-58235

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Кане корсо

Сведения о породе Кане корсо

Кане-корсо произошел от древнеитальянских молосских собак. Кане-корсо использовался для охраны ферм, огороженных территорий и домов. Название порода получила от латинского слова cohors, что в переводе означает скотный двор или загон. В настоящее время кане-корсо используется как собака-компаньон, телохранитель, сторож, гуртовая собака.

Размер: 4/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     2043     Подробнее о породе...