Отдам в дар: Щенок Бася в добрые руки, в дар

Отдам в дар: Щенок Бася в добрые руки, в дар
Отдам в дар: Щенок Бася в добрые руки, в дар фото1
Отдам в дар: Щенок Бася в добрые руки, в дар фото2
Отдам в дар: Щенок Бася в добрые руки, в дар фото3
Отдам в дар: Щенок Бася в добрые руки, в дар фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Маленький пяти месячный медведик в обличии щенка :) Бася девочка с невероятно красивым окрасом. Очень умная, осознанная, спокойная. Малышка здорова, обработана, привита! Имеется ветеринарный паспорт! Защищена на три месяца от клещей таблеткой Бравекто.

Немного застенчива, но игры любит. Могла бы стать хорошим другом вашему ребенку. Не обижает кошек, не обижает собак, да и сама обижаться не умеет :) Дает лапку. При дрессировке, команды будет осваивать очень хорошо. А еще у нее очень забавный короткий хвост Приезжайте знакомиться с чудо ребенком! Находимся мы в Чертаново. Ждем Ваших звонков :)

Для того, чтобы адаптация щенка в новой семье прошла как можно быстрее и было комфортно и малышке и новым хозяевам, я безвозмездно передам поводок, ошейник, ее любимую игрушку, на будущее капельки и ошейник от блох и клещей, а так же 15 кг любимого Басиного корма. Я волонтер и моя цель - помочь людям и собакам раскрыть свои сердца навстречу друг к другу! 89151013348 Виктория

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 17-08-2017 г.

Дата изменения: 17-08-2017 г.

Кол-во просмотров: 372

Автор: Виктория Приют

Код объявления: 1844-54479

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...