Отдам в дар: Собака Бриона в дар, в добрые руки

Отдам в дар: Собака Бриона в дар, в добрые руки
Отдам в дар: Собака Бриона в дар, в добрые руки фото1
Отдам в дар: Собака Бриона в дар, в добрые руки фото2
Отдам в дар: Собака Бриона в дар, в добрые руки фото3
Отдам в дар: Собака Бриона в дар, в добрые руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Бриона - почти овчарка, только ещё лучше благодаря изумительному окрасу и характеру. Шарма ей добавляют глазки янтарного цвета и белоснежные гольфики на лапах. Бри - энергичная собака. Побегать по утрам? Она составит компанию и даже посоревнуется с вами. Бри - собака-компаньон. Посидеть вечером у камина и почитать газету? Бри ляжет у ваших ног, сладко посапывая и положив одну лапку на вас, будто невзначай - так она выражает свою любовь! Ей важно знать и чувствовать, что вы рядом.

Провести вечер в летнем кафе с друзьями? Легко! Бриона с удовольствием угостится чем-нибудь вкусным, а после спокойно будет наблюдать за окружающими, не отходя от вас.

Это ещё не все достоинства Брионы. Бри может выступить в роли отважной защитницы вашего дома, в роли прекрасной "няни" вашему ребёнку, в роли активной напарницы в спортивных играх и просто в роли любимой домашней собаки - это и не роли вовсе, в этом вся Бри! Она ждёт, очень ждёт своего хозяина, свою единственную семью, неотъемлемой частью которой она должна непременно стать.

Брионе 3 года,приучена к поводку и выгулу, весит 24 кг, 55 см в холке, здорова, привита, обработана от всех паразитов и готовится к стерилизации.Наполните сердце и дом счастьем, впустите Бриону в свою жизнь.

89154535525 Анастасия, 89266116567 Юлия

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 23-06-2017 г.

Дата изменения: 23-06-2017 г.

Кол-во просмотров: 347

Автор: Анастасия Приют

Код объявления: 51463-53865

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...