Отдам в дар: МУШКА-НАДЁЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА,ЛЮБИТ ПУЗОПОЧЕСУШКИ

Отдам в дар: МУШКА-НАДЁЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА,ЛЮБИТ ПУЗОПОЧЕСУШКИ
Отдам в дар: МУШКА-НАДЁЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА,ЛЮБИТ ПУЗОПОЧЕСУШКИ фото1
Отдам в дар: МУШКА-НАДЁЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА,ЛЮБИТ ПУЗОПОЧЕСУШКИ фото2
Отдам в дар: МУШКА-НАДЁЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА,ЛЮБИТ ПУЗОПОЧЕСУШКИ фото3
Отдам в дар: МУШКА-НАДЁЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА,ЛЮБИТ ПУЗОПОЧЕСУШКИ фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

МУШКА-СЕМЕЙНАЯ СОБАКА, СПОКОЙНАЯ, НАДЁЖНАЯ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРАЖДАНКА РОССИИ А ПОИСКАХ ДОСТОЙНОГО ПМЖ /В ДОБРЫЕ РУКИ!МУШКА(для близких просто МУСЯ)--замечательная семейная собака, Уютная, спокойная, доброжелательная, с уравновешенной психикой, подойдёт в любую семью. Дружелюбна ко всем людям. 3 года, привита, стерилизована. , 45-50 см в холке. Она на редкость открытая, доброжелательная, бесхитростная и преданная собака. Муська умна, сообразительна и чертовски обворожительна. Наша Муся очень тонко чувствует настроение человека рядом, она может и спокойно идти рядом на прогулке, но с удовольствием и побегает, и поиграет. Прошлое у МУСЬКИ непростое и невесёлое. . Непонятно как она оказалась с крошечными щеночками на улице в ближайшем подмосковье. Некоторых щенков удалось пристроить в семьи, а Мушка и ещё 3 деток продолжали жить на улице, пока "добрые самаритяне" не вызвали отстрел. Мушку чудом удалось спасти, а вот 3 её крошечных деток убили. Убили беззащитных, беспомощных детей. Я забрала Мушку в Москву, отправила её на стерилизацию и сейчас она находится на временной передержке в Москве. Мушка привита, оформлен международный ветпаспорт, т ч она вполне официальная гражданка России, правда пока без пмж. Ищем для нашей любимицы местечко на уютном диване или мягком коврике у ног хозяина или хозяйки в квартире /частном доме. Гарантируем от Мушки бесконечную преданность, ежедневную круглосуточную бесплатную собакотерапию с мощным оздоравливающим эффектом, занимательные прогулки на свежем воздухе, совместные игры и послеобеденный сон, ну и посильную охрану, конечно. Мусю отдадим в заботливые, ответственные руки . 8-917-546-74-81 по указанному телефону спросить Марину. (Муська не всегда может подойти к телефону. )

P. S. Хоть у Муськи сейчас есть временно и кров и еда, но она так мечтает о своём, родном, самом любимом и единственном хозяине. Хозяин, найдись поскорее!

11.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 12 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 15-12-2014 г.

Дата изменения: 15-12-2014 г.

Кол-во просмотров: 263

Автор: Клава

Код объявления: 45835-37655

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...