Отдам в дар: Молодой пес Марсель в дар

Отдам в дар: Молодой пес Марсель в дар
Отдам в дар: Молодой пес Марсель в дар фото1
Отдам в дар: Молодой пес Марсель в дар фото2
Отдам в дар: Молодой пес Марсель в дар фото3
Отдам в дар: Молодой пес Марсель в дар фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищет любящую семью молодой пес Марсель. Марселю 1 год 8 мес. Прекрасно ходит на поводке, идет рядом, не тянет абсолютно и обожает долгие пешие прогулки))))), любит смотреть на реку, как бежит вода- романтик)))))

Марсель– именно тот хвостик, которой просто необходим индивидуальный подход, который может дать только настоящая семья. Где он будет родным, самым любимым, где он поймет, что ему нечего бояться, потому что рядом с ним те, кто никогда не даст его в обиду, где он в безопасности.

Рядом с Марсиком тебя просто обволакивает невероятное чувство теплоты и нежности, руки постоянно тянутся, чтобы его бесконечно обнимать, он же по характеру необыкновенно деликатен, никогда не будет приставать, чтоб его приласкали или поиграли, но по первому Вашему зову будет рядом! Нежный, тихий мальчик, которому нужен только дом и родной человек рядом!

Найдите в своих сердцах те самые нотки, которые сами «сложатся» в нежную мелодию под названием «Доброта». Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца!

89163102776 Ольга

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 9 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 26-01-2015 г.

Дата изменения: 26-01-2015 г.

Кол-во просмотров: 295

Автор: Ольга Приют

Код объявления: 21810-38885

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...