Отдам в дар: Красивый статный пес ищет семью

Отдам в дар: Красивый статный пес ищет семью
Отдам в дар: Красивый статный пес ищет семью фото1
Отдам в дар: Красивый статный пес ищет семью фото2
Отдам в дар: Красивый статный пес ищет семью фото3
Отдам в дар: Красивый статный пес ищет семью фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Жорж (Рэй) 6 лет, 55-60 см в холке, привит, не кастрирован.

Красивый и видный, всегда притягивает к себе внимание прохожих. Характер спокойный, добродушный, покладистый. Фамильярностей не любит. С другими собаками предпочитает ровные взаимоотношения и без повода в драку не полезет. На прогулке не тянет поводок, подстраивается под человека и идет в ногу. Не откажется побегать и поиграть с любимой игрушкой. Отличный охранник - не даст хозяина в обиду. Знает команды, не надоедлив, не привередлив в еде.

Жорж ищет семью где его будут любить.Этот парень поменяет вашу жизнь в считанные дни. Такого интеллигентного и порядочного парня ещё поискать надо, когда даёшь ему вкусняшки, он послушно садится рядом и начинает смотреть своими бездонными глазами. Он не позволит себе прыгнуть на вас, а вкусняшку берет аккуратно, не кусая ваших рук. Ненавязчив.Если у вас есть свои дела, он тоже найдёт чем заняться. Жил в семье с детьми и с 3 кошками, научился их любить. Дома ничего не портит, терпит до выгула, ничего не грызет, спокойный выдержанный. Характер настоящего мужчины.

м.Петровско-Разумовская

89067729731 Неля, 89055159018 Валерия

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 22-05-2017 г.

Дата изменения: 22-05-2017 г.

Кол-во просмотров: 316

Автор: Неля Приют

Код объявления: 625-53420

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...