Отдам в дар: Классный парень Руди в добрые руки

Отдам в дар: Классный парень Руди в добрые руки
Отдам в дар: Классный парень Руди в добрые руки фото1
Отдам в дар: Классный парень Руди в добрые руки фото2
Отдам в дар: Классный парень Руди в добрые руки фото3
Отдам в дар: Классный парень Руди в добрые руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Руди – само обаяние, добряк и милаха с яркой внешностью и фантастической харизмой. Мальчик ненавязчив, спокоен и умеет быть незаметным. Но как только пес понимает, что вы обратили на него внимание, тут же просыпается его итальянский темперамент – живой и общительный.

Руди обожает поговорить, в эмоциональном порыве от радости встречи протараторит все, что накопилось. И подставит пузо, чтобы удобнее было гладить. Ладит с людьми любого возраста и пола, но в женском обществе нуждается более всего :)

Мальчику 3 года, он кастрирован и привит, есть вепаспорт. Ростом по колено (50 см в холке). Приучен к 2-х разовому выгулу, отлично гуляет на поводке и без (со знакомыми людьми), быстро осваивает команды, с собаками всех полов спокоен. Дома ничего не портит, ест как сухой корм, так и натуралку. Руди отдается бесплатно, по договору об ответственном содержании в Москву или МО, в квартиру или загородный дом (с проживанием внутри дома), с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу.

Москва, МО!

89168374801 Мария

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 24-03-2017 г.

Дата изменения: 24-03-2017 г.

Кол-во просмотров: 291

Автор: Мария Приют

Код объявления: 528-52578

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...