Отдам в дар: Английский бульдог Цезарь ищет семью

Отдам в дар: Английский бульдог Цезарь ищет семью
Отдам в дар: Английский бульдог Цезарь ищет семью фото1
Отдам в дар: Английский бульдог Цезарь ищет семью фото2
Отдам в дар: Английский бульдог Цезарь ищет семью фото3
Отдам в дар: Английский бульдог Цезарь ищет семью фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Здравствуйте, меня зовут Цезарь. Я очень активный и позитивный парень, во мне много смешного и чудного, наивного и детского. Я люблю вкусный сухой корм, люблю играть в игрушки. Прогулки на свежем воздухе тоже люблю, со мной они станут для вас в два раза полезнее и приятнее, проверено Как настоящему мужчине мне очень нравится кататься на машине, с удовольствием буду вашим штурманом в любой поездке . У меня совсем нет склонностей к порче имущества, из домашних особенностей - я недолюбливаю пылесос, я боюсь его (мне кажется что он на меня рычит), это не должно вас расстраивать, житейские мелочи, а может ваш пылесос дружелюбный ? Я люблю животных, разных возрастов, полов и мастей, ведь вместе очень весело проводить время и играть Вот такой клевый озорной очаровашка в самом расцвете лет, а мне 3 годика, ищет маму и папу, и желательно без очень маленьких деток. И ещё мне говорили девочки - слово такое забавное- теперь ты дефаберже, думаю вы знаете о чем оно !!! Я очень нуждаюсь в собственных родителях, хочу быть любимым и хочу свою любовь подарить добрым, сердечным людям понимающим харизматичный английский дух Уверен мой рассказ вам понравился, и мне позвонят чудесные люди по телефону и расспросят подробнее :

Меня пристраивают только по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, с ненавязчивым отслеживанием моей жизни. «Я знаю меня любят»

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Английский бульдог

Возраст: 6 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 05-05-2018 г.

Дата изменения: 05-05-2018 г.

Кол-во просмотров: 666

Автор: Юнона Приют

Код объявления: 493-57125

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Английский бульдог

Сведения о породе Английский бульдог

Порода английский бульдог была выведена в Англии, в XVII веке, для боев с быками. Современный бульдог - это собака-компаньон, мощная и сильная, небольшого роста, широкая, с короткими конечностями и особым приплюснутым строением морды. Особенность породы – собаки храпят во сне.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 1/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     368     Подробнее о породе...