Отдам в дар: Английский бульдог Сонечка ищет семью

Отдам в дар: Английский бульдог Сонечка ищет семью
Отдам в дар: Английский бульдог Сонечка ищет семью фото1
Отдам в дар: Английский бульдог Сонечка ищет семью фото2
Отдам в дар: Английский бульдог Сонечка ищет семью фото3
Отдам в дар: Английский бульдог Сонечка ищет семью фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Бесподобная малышка Сонечка , очень хочет быть домашним и самым любимым ребёнком. Очень контактная девочка, аккуратная, максимально социализированная.

Очень добрая и непосредственная девочка, доставит вам большую радость и удовольствие своим милым и незлобным характером и прилежным, как и полагается аристократам поведением .Прекрасно ладит с детками разных возрастов, дружит с любыми собаками и кошками, поэтому если ваши обитатели доброжелательны, может быть не единственной собакой, и станет искренней подругой для всех остальных ваших домашних питомцев.

Сонечка кушает сухой корм, дома ни чего не портит. Детский задор и бульдожья бесхитростность раскрасит каждый ваш день, яркими красками и эмоциями . Сонечке 4 годика, она полностью здорова, привита и стерилизована. Бонусом к милейшей красавице будет пожизненная информационная поддержка(по вашему желанию), и необходимые подсказки по содержанию будогодевочки Сонечки.Людям старше 25 лет, без финансовых и материальных проблем, по договору ответственного содержания.

Все вопросы по удочерению можно решить и обсудить с куратором: . Если не дозвонились сразу, напишите, пожалуйста, WhatsApp и договоритесь об удобном времени для разговора. Строго с 10:00 до 21:00.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Английский бульдог

Возраст: 6 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 08-10-2018 г.

Дата изменения: 08-10-2018 г.

Кол-во просмотров: 630

Автор: Юнона Приют

Код объявления: 493-58155

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Английский бульдог

Сведения о породе Английский бульдог

Порода английский бульдог была выведена в Англии, в XVII веке, для боев с быками. Современный бульдог - это собака-компаньон, мощная и сильная, небольшого роста, широкая, с короткими конечностями и особым приплюснутым строением морды. Особенность породы – собаки храпят во сне.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 1/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     368     Подробнее о породе...