Отдам в дар: Английский бульдог Рива ищет дом

Отдам в дар: Английский бульдог Рива ищет дом
Отдам в дар: Английский бульдог Рива ищет дом фото1
Отдам в дар: Английский бульдог Рива ищет дом фото2
Отдам в дар: Английский бульдог Рива ищет дом фото3
Отдам в дар: Английский бульдог Рива ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Рива-Ривушка-Ривэль Бесподобная английская королева с пронзительным невозмутимым взглядом ищет свою семью, с обязательным наличием отдельной подушечки и местом в Ваших сердцах для неё

Очарует Вас трогательным отношением к собственной персоне. Невозмутимая и независимая, и одновременно кроткая и нежная девочка Ривочка ещё и большая любительница сладко поспать

Предпочитает неспешные осмысленные прогулки, поводок не тянет, кошек и собак не замечает, сплошное удовольствие выгуливать королевскую особу.

Риве 4 годика, она здорова, привита, стерилизована. С удовольствием кушает сухой корм, не склонна к аллергии. Дома ни чего не портит. Нужно продолжать капать глазки, и мадемуазель с удовольствием разрешает все манипуляции .

Пристраивается людям старше 25 лет, желательно в семью без очень маленьких детей, без собак без финансовых и материальных проблем, по договору ответственного содержания.

Короткий путь к королевскому сердцечку

Все вопросы по удочерению можно решить и обсудить с куратором: Если не дозвонились сразу, напишите посредством WhatsApp и договоритесь об удобном времени для разговора. Строго с 10:00 до 21:00.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Английский бульдог

Возраст: 6 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 10-12-2018 г.

Дата изменения: 10-12-2018 г.

Кол-во просмотров: 719

Автор: Юнона Приют

Код объявления: 493-58569

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Английский бульдог

Сведения о породе Английский бульдог

Порода английский бульдог была выведена в Англии, в XVII веке, для боев с быками. Современный бульдог - это собака-компаньон, мощная и сильная, небольшого роста, широкая, с короткими конечностями и особым приплюснутым строением морды. Особенность породы – собаки храпят во сне.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 1/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     368     Подробнее о породе...