Отдам в дар: Спешите делать добро Ищет дом кошечка Пушинка

Отдам в дар: Спешите делать добро  Ищет дом кошечка Пушинка
Отдам в дар: Спешите делать добро  Ищет дом кошечка Пушинка фото1
Отдам в дар: Спешите делать добро  Ищет дом кошечка Пушинка фото2
Отдам в дар: Спешите делать добро  Ищет дом кошечка Пушинка фото3
Отдам в дар: Спешите делать добро  Ищет дом кошечка Пушинка фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищет дом и лучших в мире друзей-хозяев кошечка Пушинка, она же Пуша. Пуша, как и 2 ее сестры и 1 братик- сироты: они

родились от домашних родителей, вот только маму-кошку "любящие" хозяева после грехопадения (со всеми вытекающими из этого 4-мя последствиями) выгнали на улицу и сейчас её судьба неизвестна. Папа-кот - личность установленная. Настоящий породистый Сибирский. Увезён хозяевами домой после окончания дачного сезона. После пропажи мамочки деток кормили и опекали дачные пенсионеры, но у всех оказались обстоятельства по которым котят забрать домой нет возможности.

В настоящее время Пуша находится в частной передержке в Москве. Она обработана от блох и клещей, гельминтизирована (обработана от глистов), первично вакцинирована в соответствии с возрастом, приучена к лотку. Пушинка очень контактная, активная и любознательная (или любопытная). Она первая идёт на разведку. Очень любит сидеть на руках, чтобы её гладили и почесывали.

Девочка очень ждет самого верного друга, которому долгими зимними вечерами будет так сладко наурчать-намурлыкать много-много кошачьих секретов, а летом (в сезон охоты) поделиться самой ценной и вкусной (самолично пойманной) мышкой, птичкой или ящеркой. Если кто-то решится зажечь счастливую кошачью звезду пишите, звоните в т.ч. WhatsApp, Viber и приезжайте знакомиться.

100.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 21-09-2016 г.

Дата изменения: 21-09-2016 г.

Кол-во просмотров: 285

Автор: Екатерина

Код объявления: 49941-49727

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...