Отдам в дар: Неординарный Василек ищет уютный дом

Отдам в дар: Неординарный Василек ищет уютный дом
Отдам в дар: Неординарный Василек ищет уютный дом фото1
Отдам в дар: Неординарный Василек ищет уютный дом фото2
Отдам в дар: Неординарный Василек ищет уютный дом фото3
Отдам в дар: Неординарный Василек ищет уютный дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Василек – статный, харизматичный и независимый кот. Маленьким котёнком вместе с братом и другими кошками он жил в темном подвале, у входа в который добрая бабушка регулярно подкармливала бездомных животных. Это была не лучшая, зато относительно стабильная жизнь. Но однажды ей пришел конец, когда подвал решили замуровать, а его обитателей – травить. Узнав об этом от кормилицы бездомышей, волонтёры решили поскорее забрать котиков в приют.

Нелюдимые котята были сильно напуганы, оказавшись в котоловках, а иначе поймать их было невозможно. Быстрее привыкнув к обществу людей, брат Василька уже нашёл новый дом, а он до сих пор ждет своего человека в клетке. В приюте его никто не обижает, за ним ухаживают, и суровый кот уже спокойнее реагирует на многочисленных гостей. Но пока ещё осторожно относится к людям и неуверенно чувствует себя на публике. Васильку крайне необходим позитивный опыт общения с людьми и свой дом, где он сможет почувствовать себя хозяином. Кот пристраивается ответственным людям, которые понимают, что ему может понадобиться время на адаптацию в новом доме.

Возраст котика – 4,5 года. Здоров, кастрирован, привит, есть чип и ветпаспорт. Приучен к лотку и когтеточке.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 12 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 13-07-2017 г.

Дата изменения: 13-07-2017 г.

Кол-во просмотров: 393

Автор: Мария

Код объявления: 51530-54128

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...