Отдам в дар: Настрадавшийся кот Лео в добрые руки

Отдам в дар: Настрадавшийся кот Лео в добрые руки
Отдам в дар: Настрадавшийся кот Лео в добрые руки фото1
Отдам в дар: Настрадавшийся кот Лео в добрые руки фото2
Отдам в дар: Настрадавшийся кот Лео в добрые руки фото3
Отдам в дар: Настрадавшийся кот Лео в добрые руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Раньше Лео был домашним. Почему?! Ну не может ,выросший на улице кот, быть таким доверчивым и ласковым, подставлять погладить свой животик. Или забраться на колени, замереть(громко мурлыча) и балдеть от получаемых поглаживаний! Возможно, именно из-за своей доверчивости, Лео оказался на грани жизни и смерти - причина всему человеческая жестокость. Но мир не без добрых людей, нашлись и те, кто спас его, вылечил-выходил. Сейчас это 7-8 кг здоровый котеище. А какой он говорун! Все понимает. Котопес прямо…Мне кажется, выйди с ним гулять и он будет, как собачка бежать рядом…Но в то же время, характер у него настоящего мужчины… Что не по нем-может и лапой треснуть…А еще он любит быть главным. Среди своих сородичей он это показывает и порыкиванием и явным нападением.

Да, глядя на него не скажешь-какой милый и красивый. Зато о нем скажешь-настрадавшийся….Он не старый. Ему 2-3 года. Здоров, привит, кастрирован. И он очень хочет чтоб его любили.8

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 9 г(лет). 6 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 18-10-2017 г.

Дата изменения: 18-10-2017 г.

Кол-во просмотров: 395

Автор: Алена Приют

Код объявления: 51884-55162

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...