Отдам в дар: Москва и МО Особенная кошечка Несси

Отдам в дар: Москва и МО Особенная кошечка Несси
Отдам в дар: Москва и МО Особенная кошечка Несси  фото1
Отдам в дар: Москва и МО Особенная кошечка Несси  фото2
Отдам в дар: Москва и МО Особенная кошечка Несси  фото3
Отдам в дар: Москва и МО Особенная кошечка Несси  фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Несси - это прекрасная и волшебная кошка, правда она – слепая и иммунодефицитчик, но не бойтесь, потому что это заразно только для здоровых котов, для всех остальных она не представляет никакой опасности, ни для людей, ни для собак, ни для хомяков с птичками и рыбками. На данный момент ей около 3-ех лет, стерилизована, но не привита, т.к. не рекомендуют врачи, очень миниатюрная, тихая, первое время может немного бояться. У Несси просто замечательный характер, она в меру ласковая и, не смотря на свою полную слепоту прекрасно ориентируется в пространстве, и в лоточек ходит на отлично!

Этот год был самым сложным и важным в ее жизни, я расскажу почему... Когда я вошла в "приют" Бано-Эко Вешняки я не сразу заметила ее. Мне хотелось схватить любое создание, лишь бы вытащить его из этого места. Но… потом я увидела ее. Она сидела в углу и не двигалась... Присмотревшись… я заметила, что она ничего не видит, поэтому не бегает в испуге, как остальные. И тогда я поняла, что именно ей я должна помочь. Что именно ей как никому другому нужна Я. Нам предстояло долгое лечение… около 5 месяцев, 5-ти долгих месяцев…

Но теперь Несси готова к новой семье, и если не считать этих 2-ух ее проблем со здоровьем, то в остальном она вполне себе обычная и здоровая кошка. Поэтому теперь я хочу найтией хозяев. Таких хозяев, которые примут ее такую, какая она есть. И будут заботиться о ней и любить. Это кошечка особенная. Когда-то инфекция поразила ее глаза, и увы их не удалось спасти, поэтому пришлось удалить. Но ее сердце я чистое и большое как небо) А Ваше?) Местонахождение – м. Беляево

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 24-06-2017 г.

Дата изменения: 24-06-2017 г.

Кол-во просмотров: 298

Автор: Алина

Код объявления: 50723-53874

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...