Отдам в дар: Москва и МО Котик Семен снова ищет дом(

Отдам в дар: Москва и МО Котик Семен снова ищет дом(
Отдам в дар: Москва и МО Котик Семен снова ищет дом( фото1
Отдам в дар: Москва и МО Котик Семен снова ищет дом( фото2
Отдам в дар: Москва и МО Котик Семен снова ищет дом( фото3
Отдам в дар: Москва и МО Котик Семен снова ищет дом( фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Мы наконец-то решились вновь искать Семёну дом. Мальчик кастрирован и привит, лоток на +5, ему около 2 лет, но болен короновирусом! А вот и его грустная история двойного предательства.

Мальчишка был выкинут на дорогу рядом с конюшней, он все время возвращался на прежнее место, думая, что это ошибка, и за ним приедут! Это было год назад зимой, мы забрали малыша оттуда. Наш хвостик (котик Семен) на тот момент был уже болен, но мы его вылечили! А дальше случилось ужасное - мы его пристроили, а через неделю нам его вернули. Как оказалось, женщина в дом принесла другого котика с улицы, а наш Сёма стал не нужным! Но самое страшное то, что нашего хвостика Семена заразили короновирусом! И теперь мы ищем очень ответственных мампап, без других кошек! Теперь Семён будет выбирать сам, потому что он теперь не всем доверяет. Поэтому если Вы готовы подарить свою Любовь и Заботу – звоните) Местонахождение – м. Полежаевская

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 9 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 18-03-2017 г.

Дата изменения: 18-03-2017 г.

Кол-во просмотров: 277

Автор: Елена

Код объявления: 49936-52471

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...