Отдам в дар: Красивая кошка Петра ищет добрые руки

Отдам в дар: Красивая кошка Петра ищет добрые руки
Отдам в дар: Красивая кошка Петра ищет добрые руки фото1
Отдам в дар: Красивая кошка Петра ищет добрые руки фото2
Отдам в дар: Красивая кошка Петра ищет добрые руки фото3
Отдам в дар: Красивая кошка Петра ищет добрые руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Яркой красоты и грации кошка Петра ищет добрые руки. Девочке до года, стерилизована, привита. Мы нашли Петру в самом центре Москвы прямо на проезжей части. Страшно представить, что ждало эту истинную леди в ближайшие минуты, если бы мы ее не встретили. Она же сидела прямо на дороге, беззаботно смотря по сторонам, совершенно не понимая, что она может погибнуть в любую секунду. Девочка совершенно домашняя, чистенькая, но расклейка объявлений в этом месте результата не дала.

Итак, это грациозное создание ищет дом. Петра-очень нежная девочка, ненавязчивая, но чуткая и благодарная за внимание и ласку. Очень красивая, интеллигентная, изящная, как статуэточка. Ее хочется гладить без остановки, это невероятно приятная особа.

Петра отлично ладит со всеми людьми, с собаками, но вот кошек недолюбливает. В драку не полезет, но будет искать укромного места, где бы ей не было кошачьих конкурентов, избегает общества кошек. Петра живет на передержке, и она там далеко не одна. А ведь это настоящая принцесса, которая создана для ласки и уюта. Но пока Петра вынуждена избегать сородичей в своём временном доме и конечно это не комфортно для такой истинной леди.

Присмотритесь пожалуйста к этой красавице. Она заслуживает стать любимицей и влюбит в себя, несомненно. Вредных привычек не имеет. Не бандитка. Любит поиграть, но в меру. Трогательное, нежнейшее создание очень ждёт чуда. Настоящая домашняя любимица, благородная красавица с прекрасными манерами,-Петра.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 6 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 21-04-2018 г.

Дата изменения: 21-04-2018 г.

Кол-во просмотров: 482

Автор: Инна Приют

Код объявления: 1879-56997

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...