Отдам в дар: Котятки Туся и Грю ищут дом

Отдам в дар: Котятки Туся и Грю ищут дом
Отдам в дар: Котятки Туся и Грю ищут дом фото1
Отдам в дар: Котятки Туся и Грю ищут дом фото2
Отдам в дар: Котятки Туся и Грю ищут дом фото3
Отдам в дар: Котятки Туся и Грю ищут дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Добрый день, любители кошек. Хочу представить вшему вниманию двух замечательных котят - серо-полосатую девочку Тэсси и черного мальчика Яшу. Это братик и сестричка, родились у кошки, которая жила на складе. День рождения - 12 мая. Мамы-кошки больше нет, а осиротевшие котятки ищут дом. малыши замечательные: ласковые и умные. Умело пользуются лоточком, от паразитов обработаны. Абсолютно ручные, ориентированы на человека, игривы и активны. Теперь о каждом по-порядку.

Мальчик Яша - крупный черный котенок, любит поесть и поиграть. Очень ему нравится воровать клубочки и свитера - хватает их в зубы и несет не оглядываясь подальше, а там уже начинается игра. Все это сопровождается приятным на слух воркованием, Яша любитель поговорить в разной тональности. Еще он очень сильный: в 4 месяца запросто открывает дверь - виснет на ручке, придумал он это сам, никто его не учил: крайне сообразительный ! Поэтому если вы закрылись в комнате - ждите черного гостя ). Любит людей и своих собратьев. Ласковый мурчалка. Уверен в себе и в любви к себе, а также в своей безнаказанности. Мужчина ).

Девочка Тэсси - море преданности и очарования. Ласковая девочка, обожает людей и не выносит одиночества, поэтому пристраиваю ее кошкой-компаньоном к вашей кошке/коту или хозяину, который много времени проводит дома. Тэсси умеет преданно смотреть в глаза и гладить мягкой лапкой ваше лицо. Подражает повадкам других кошек, очень хорошо повторяет чужие привычки, способная ученица. Тэссочка вся такая аккуратная, гладенькая, упитанная, небольшая, компактная - радует глаз. Трогательная и мегаласковая кошечка.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 24-09-2016 г.

Дата изменения: 24-09-2016 г.

Кол-во просмотров: 313

Автор: Елена

Код объявления: 49393-49782

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...